Выборы Трампа - 2016

да вон выше дали ссылку на одно такое видео. Проблема в том, что оно так не работает.

Хахаха! Что не работает-то? Какая часть?

Так и разговор о популярном выборе. Оттуда и от нас наверное больше всего популярных голосов.

Джилл Стайн подробно и точно объясняет в интервью с Кеннеди из Фокс почему она решила подать жалобу в Висконсин по поводу голосов:

https://youtu.be/cTixkufsGUc

Слово “подряд” подразумевает последовательность, идущую без разрывов.
Например, в задаче “определите вероятность выпадения решки 10 раз подряд” имеется в виду, что между выбросами не было выпадение орла. В данном случае между Бушем и Трампом вписался кое-кто еще.

Что не работает? Все работает по законам, которые есть.

Какой привет такой и ответ. Я умею разговаривать с людьми на понятном им языке.

Как тебе Трамп?)

с этим-то как раз никто не спорил

А что же мы тут на много страниц обсуждаем popular vote? Для чего?

Просто оно работает не так, как хочется проигравшим. По этому нужно переделать, чтоб работало так, чтоб проигравшие выигрывали.

Ну и здорово.
А если они не устраивают, то менять их нужно до, а не выступать во время выборов.
Думаю, что если бы Хиллари победила, то и разговоров бы не было.

какой смысл был фальсифицировать популярные голоса в Калифорнии, если они не имеют никакого значения, а в электоральных голосах никто не сомневался? Ради чего все эти проблемы?

Это ссылка на эту тему? Общую?

а ты нажми и узнаешь.
Это ссылка на моё сообщение, где я уже отвечал на твой вопрос

Твоя ссылка открывает пост 4801. У меня на телефоне так.

это ссылка на 4780
На ноутбуке открывает правильно

Расскажи это многотысячным демонстрациям, состоящим из нелегалов, которые “борются за свои права” (которых у них, по большому счету, нет).

Еще раз… В Калифорнии был сначала принят закон, который позволял нелегалам получать права, а потом другой, который “сливал” базу данных ГАИ в “избирательную комиссию”. Да, как заявляет руководство штата, “у них все нормально, ни один нелегал не просочился…”. Но почему-то я им не особо верю.

И потом, в Сан-Франциско и еще нескольких городах, нелегалам разрешили голосовать “в местячковых выборах” и в “выборах штата”. И я не знаю, что происходило в этих городах во время этих выборов, так как там в бюллетенях были так же “проблемы местного масштаба”.

Плюс, я не знаю, сколько было людей, назвавшихся чужими именами, и у которых не спросили документы для подтверждения их личности. У меня спрашивали. У людей, голосовавших первый раз, должны были спрашивать больше чем один документ.

И я не представляю, как это можно проверить или пересчитать, ведь выборы анонимны (в смысле никто не знает и не узнает, кто как проголосовал). Другое дело, что можно списки избирателей сравнить со списками граждан (урожденных или натурализованных), и получить список “несовпадений”. Вот за такой “пересчет” я “за” двумя руками. И публично наказать виноватых (выслать из страны вместе со всей семьей и родственниками невзирая на статус).

Спасибо, пойду почитаю

Что будет если большинство даже в традиционно синем штате проголосует за красного?
Такое ведь случилось на этих выборах.

1 лайк