Выборы 2020 продолжаются в этом топике ...

У вас прямо фиксация навязчивая на тему входа, выхода , запретов. Это что то профессиональное? ФСИН , Вохра, погранвойска?)))

4 лайка

Идите в телеграмканал.

3 лайка

Написал человек, обманувший консула в России…, a потом uscis.
Asylum fee = 0, кто платит за обработку твоего fake asylum? tax-payers

7 лайков

Это тема о выборах или тема “Мы за Трампа, а кто против, пошли вон”?

4 лайка

Кто ж виноват в том, что сторонников Трампа даже здесь больше, чем сторонников Байдена? Ещё любопытен тот факт, что сторонники Байдена всячески от него отбрыкиваются и говорят “мы не за Байдена, мы против Трампа…” Ну и вишенка на торте-никто из синих ни разу не обмолвился здесь о том, чем программа Байдена так хороша для них… Но все уже по сто раз описали то, какой плохой Трамп и как всем его сторонникам следует закусить удила и терпеть. Видимо призывают к бунтам со сжиганием всего и вся (как демократы "терпели), или постоянным обвинениям в сговоре с Путиным, импичментом и всем остальным мусором, с которым так знатно “терпели” демократы.

5 лайков

Это тема превратилась в тему ругани как и предыдущие околополитические темы вокруг выборов. Конечно “свобода слова” и отсутствие модерации подразумевает что практически в каждую тему можно заходить и обвинять всех и вся что кому-то чего-то недодали. Просто есть примеры форумов кто пошёл дорогой не модерирования околополитической ругани и многие люди просто устали ругаться и покинули те форумы. Не из-за модерации, а из-за того что надоело ругаться. И если кому-то кажется что это только в этом году так они сильно ошибаются, так было, есть и будет

Кто кому что доказал в этой теме? Только все разругались. Какая польза от этих тем?

3 лайка

А, ну то есть большинство всегда право и имеет право потюкивать остальных, да?:slight_smile:
Большинство проголосовало за Байдена, большинство медиа выступают за него (не важно, объективно или нет, большинство же!). Ну “кто ж виноват”?

4 лайка

Они не могут в общем смысле повлиять, но интересно вот что

  1. Радость от того, что Америка поссорилась со всеми своими традиционными союзниками и замкнулась на своих проблемах. Причём проблемы эти разумеются не решатся, а это так называемое начало конца. Причём сравнение с СССР 80-Х и Трамп = Горбачёв.

  2. Когда стало понятно, что Трамп скорее всего проигрывает началось стенание о том, что в этих выборах сплошной обман и вбросы. Не удивлюсь если идеи с «They are stealing our elections» (кстати начавшееся не в ноябре), не совсем идея трпмаповского think tank. Но как звучит. Не з‘їм так понадкусюю. (с)
    Теперь все самодержавные президенты будут иметь такой конёк. Зачем эта демократия с выборами, если такой бардак выходит.

4 лайка

Да нормальная тема. Пусть каждый свою дурость покажет :slight_smile: С теми кто тут отжигает мы ещё разругались по теме диви -2020 и прокламации )) Совпадение? Не думаю )))

1 лайк

Так а что делать? Это в человеческой природе - ещё с тех пор, когда слово “форум” ещё никак не было связано с интернетом :slight_smile:
Спорят с друзьями, с членами семьи, с незнакомыми людьми. Высказать свою точку зрения, выпустить пар, побороться за справедливость (хотя бы виртуально), убедиться, что у тебя есть единомышленники и т.д. У кого-то просто времени свободного много. А то, что диспуты проходят не всегда корректно и вежливо, это уже вопрос эмоций и человеческого воспитания. Чем горячее и больнее тема, тем сложнее контролировать себя, это понятно.
Но тут уже пошло все по 20-му кругу, уже неинтересно.

3 лайка

Поэтому теперь в остальных темах надо продолжать ругаться? В норамльных темах нет взаимных осорблений и жалоб чуть ли не каждый день. Так что если для кого-то постоянная ругань нормальна - скорей всего этот форум и тем более модерация после эксперимента точно не понравится. Но интернет большой - каждый найдёт себе ту нишу где ему комфортно. :coffee:

5 лайков

А “потюкивать”- это как? Давайте я вас лично ещё один раз попрошу, напишите пожалуйста, чем вам программа Байдена ближе программы Трампа? Хотя бы несколько пунктов. Я сделал это в своё время здесь. Только не говорите про то, что вы “не за Байдена, а против Трампа” потому, как в данном случае быть против Трампа означает поддержать Байдена. Выбор тут, увы, “из двух зол”.

1 лайк

Да сейчас Трамп признаёт поражение , думаю на след недели и я отпишусь от темы, если меня раньше модераторы не отпишут)))) Я обычно не пишу не в профильных темах, а политика в данный момент интересует только в плане интереса по отношению к миграции. Ну и конечно всех участников спора поздравить с победой Байдена и поблагодарить за увлекательные дискуссии ))) И услышать в ответ слова взаимной благодарности ))))

2 лайка

вернемся к теме

Effects

According to the Tax Foundation’s General Equilibrium Model, Biden’s collective policies would reduce GDP by 1.5% over the long run, reduce wages by 0.98% and eliminate about 585,000 jobs. But they would increase federal tax revenue by $3.8 trillion between 2021 and 2030 relative to current law.

6 лайков

Знаете, когда в тех темах где мы обычно торчим нет залётных варягов завсегдатаев там и ругани нет. Тут просто вот так вышло что пересеклись именно тут. Но тема эта не вечная и лично для меня скоро потеряет интерес, я вот прямо выше об этом писал.

Да я согласен про человеческую натуру. Только почему модерация этого форума должна давать площадку для постоянной ругани и тратить своё время на чистку многочисленных жалоб? В задачи форума и модерации это не входит и никогда не входило.

5 лайков

А вы ради эксперимента жалобщиков забаньте :slight_smile: Неделя без модерации это вполне допускает как модерацию наоборот )))

Извините, не соглашусь. В темах где навели порядок жёсткой модерацией и специально разделили дабы туда заходили по интересам стало действительно спокойней…

4 лайка

Ваши советы после скоро 20 летнего администрирования форума очень важны для нас. Оставайтесь на линии…

6 лайков

Ну мы в целом об одном и том же говорим. Мне не видно модерации , мне видно что нет левых и люди обсуждают свои вопросы в целом мирно и конструктивно.