Выигрыш через посредников — как оставить вымогателей не у дел?

Вам угрожали физической расправой?

Как они узнали адрес вашей личной почты?

Ой, Раевский, кто же это мог быть?!
Ужасно когда люди вот так пытаются влезть в чужую жизнь. Сочувствую. :frowning:

Зачем ждать следующего раза?

Я его не скрываю. Но физической расправой мне угрожали на форуме, не в почте. Я имел в виду личную почту на форуме - виру смне пытались подложить в ней.

Что-то мне подсказывает что следующего раза не будет. Поскольку доказательств у меня предостаточно

Пытаются всеми силами сохранить мошеннический бизнес на несколько сотен тысяч в год, на максимум до 5 миллионов. В то же время я лично тут нипричем - подобный поиск доступен любому. На вопрос кто же это мог быть, я думаю, вы догадываетесь кто. Вы присутствовали в той теме где вы сказали, что в подобной ситуации ваша хата была бы с краю.

Melisantа правильно пишет. Если угрозы уже были, то почему не сообщить в FBI уже сейчас? Вы знаете кто, администрация форума знает контактные данные угрожавших.

сообщение в FBI может спровоцировать преступника на крайние меры. Администрация форума просила меня повременить с FBI. Но если и когда я сочту нужным, я это сделаю. Также это произойдет автоматически если со мной что-то случится
Угроза обращения в FBI, как угроза применения ядерного оружия, может работать лучше чем само обращение в FBI. Это доктрина сдерживания

Большинство угрожавших пишут с заграничных IP адресов, но есть и американские IP адреса

А это у Раевского симптоматика прогрессирует. :facepalm: Об этом есть отдельный топик. Мне позвонил Барак Обама Там поименно все перечислены.

Не все. Кстати, название темы Мне позвонил Барак Обама неудачно, оно не отражает ни сути того, что происходило, ни моих мыслей на этот счет. Это название было выдумано не мной

Зато всё остальное было выдумано :slight_smile:
Раевский, у Вас же должна быть медстраховка. Сходите, пожалуйста, к врачу. Это будет полезно и Вам, и окружающим, и форуму.

Вы уже достаточно точно высказались раньше чтобы посягать на то, что вы прослушиваете мой личный телефон.

Понял, что не понимаю что здесь происходит. Вообще. Это вы угрожали Raevsky физической расправой?

Можно ознакомиться со списком всех моих мнимых и реальных деяний, чтобы быть в курсе?

Uspeshnyj primer besplatnogo poluchenia nomera v obhod moshennikov i udachnoi podachi DS-260 opisan na http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/65458-одна-история-с-украинскими-мошенниками-в-dv-2015-a-26.html#post1851112
V nastoiascii moment zayavitel’ jdet naznachenia interview

1 лайк

Добрый день! Возможно, кто-то был в подобной ситуации и сможет помочь. Выиграла Грин Кард 2016 через фирму посредника, фирма требует 12000 долларов за двоих. Писала в посольство США в Украине, сказали приехать, приехала, сказали, что ничем помочь не могут потому что посольство на данный момент не хочет помогать людям выиграли грин кард через фирму. Посоветуйте, что делать, все потеряно уже можно еще как-то что-то сделать.

Skol’ko imenno s vas beret posrednik - moshennik, roli ne igraet, v liubom sluchae vy mojete poluchit’ nomer sovershenno besplatno. Nujno FIO vyigravshego i polnaia data rojdenia, vkliuchaia god, imeiuscaiasia v vashem profile data 16 iulia bez goda sovershenno nedostatochna, a takje strana, po kotoroi on igral (hotia by region). Krome togo, eto doljny byt’ vy sami, ne drugoi chelovek.

Добрый день господин Раевский. у меня такая ситуация: учавствовал в лотерее dv2016 через посредника . вот они мне только сейчас позвонили и сообщили о выигрыше хотя изначально на их сайте было написано что я небыл отобран. мне кажется что меня обманывают. т.к требуют предоплату для начала заполнения эмиграционной формы. есть ли возможность проверить правда ли то что я выиграл или меня обманывают ?

конечно, есть. А как они объясняют что выигрыша не было раньше?

Вы интересовались выигрышами 24ххх и выше. Зачем? У вас номер выше?

Это и есть ваш номер? Формы DS-260 поданы, в деле значится 5 человек. Смотрите CEAC. Интервью по делу предполагается в Ташкенте.

Вы пишете что уже 4 года участвовали в лотерее. Все годы через посредника?

В DV-2017 и был четвертый раз? И все разы через посредника? Играли от Молдовы, а интервью по DV-2016 в Ташкенте? Живете в Узбекистане?