В Европу дальнобойщиком

С кем вы собрались?

Вас приглашаю!! Очевидно же!

Сколько вы будете зарабатывать в Европе? 400 на счёт + 400 налом. Но как вы подметили - будет весело

Это вы в какой валюте указали? Фирма мужа платит начинающим (то есть с нулевым опытом и без знания иностранных языков) 1500 евро, опытным от 1850. Диета 45 евро в день. Всё официально с налогами-страховками и т.п.

интересные расценки на дальнобое в Европе!! Но меня уже приглашают как раз на 1500 без опыта! До НГ пока точно непоеду по объективным причинам!

Это с какой категорией? С или Е?

Тогда удачи! Не связывайтесь с нелегалами-неудачниками у которых “диета 45 евро в день”)))

Е конечно!!

это недавно полученная категория или есть опыт по России?

по Е нет опыта! только по С !

Через вашего мужа можно устроиться??? я давно с вами хочу пообщаться…напишите пожалуйста в атс апп,если не затруднит…89502068888. Это в Польше такие условия?

Мне вот интересно почему вы говорите нелегал и неудачник ? вы лично знакомы с человеком или у вас был какой-то опыт? Вот просто чтобы понимать где правда, а где ложь!?

чувак, я бы с радостью, мне осталось только получить категорию С и Е ))) так что я думаю ты быстрее меня все сделаешь и уже я у тебя буду советы брать и присоеденюсь к тебе )))а так конечно идея хорошая ))

это условия его польской фирмы, да. весной в компании появится больше машин и, соответственно будут вакансии, пока все машины заняты.если все-таки интересует Польша, то категория СЕ и курс 95 иметь обязательно, на это у вас уйдет примерно полгода, если есть вопросы по этим моментам, спрашивайте тут в теме, думаю, у многих такие же вопросы

Почему полгода то ?Спустя год после получения категории С можно только податься на категорию Е ))Так что никак не полгода…полтора возможно вы имели ввиду?
А как по загруженности на фирме работой ?в целом доволен всем ?

я забыла, что у вас С нету, думала есть)

получается, так

это муж открыл компанию, в смысле это его бизнес) так что наверняка доволен всем))

Ну блиииин))а я то думал, что муж на наемной работе ))) а у него это компания в Польше открыта ?
тогда будем проситься к вашему мужу на работу :blush:

всё нормально) у него в трех странах компании :heat: в Польше тоже. я к его делам отношения не имею вообще, работаю в совершенно другой сфере, так что поймите меня правильно, пожалуйста, почему я вам всё еще не написала ни в личку, ни в вотсапп.

a по любым общим вопросам я могу помочь и в теме на форуме, просто потому что от него всё равно что-то слышу о нюансах работы

Ну тогда буду получать права и будем через вашего мужа устраиваться )))
А помимо Польши еще где компании? В Канаде случайно нет?

В Канаде теперь тоже …