Гарантийный ли случай?

оттак? :whats_up:

Так Камри в Америке сделана? :wink: нафиг-нафиг… Только из Японии…

Дык большинство машин японских производителей собраны тут. Ну или в Мексике.

Я обхожу такие машины стороной. У меня японская из Японии. Я просто как прикину кто и как эту машину тут в Америке собирал… Нет уж, буду верен указанному принципу.

Или в Канаде - есть разница. Мазда 2 собрана в Японии. Дешевка, но мексике не доверили сборку.

Шо, прям с правым рулем? :slight_smile:

За те деньги я бы и с правым забрал, и на ручке, кстати. Мотоцикл с крышей.

Я слышал, что некоторые Лексусы были привозные. RX в частности, но только определенных цветов. Но точно не знаю - не выяснял.

У меня была Мазда с правым рулем. Сделана в Японии.
Угадай в какой стране дело было :wink:

В Англии? :slight_smile:

Ну, поскольку в России Ден работал “по нефти”, то это Севера и “заУралье”, а там немцы - не в честИ (там “праворУльки” правят бал).:detstvo:

Бинго! :wink:
Обе Мазды (3 и CX-5), купленные в США, имеют VIN начинающийся с J. И это важно :slight_smile:

Я бы сказал, что правый руль - Дальневосточная черта. Не думаю, что западнее Новосибирска-Омска правый руль массово забирался. Север Западной Сибири представлен Лада седан! баклажан!

Забирался-забирался. Ёбург, Челябинск, Пермь, привезти машину в клетке из Владивостока (по железной дороге в спецвагоне: за сеткой) стоило 1 к$, и люди очень охотно брали машинки из Японии.

И японок было больше чем российского барахла+европейских утопленников?!

Нет, не больше. Но довольно много праворульных “не убитых” машин. По моему мнению 2/5 транспорта, 2/5 на жигули и волги и 1/5 - новьё из Салонов(бизнес, бандиты и “мажоры”).
пс. простите за оффтоп, закончил.

У меня Аккорд по-моему американский (пятый). Никаких нареканий.
С Кемри еще недавно тоже было все в порядке. Чепуха это все.

1 лайк

А, знаешь, что у японцев считается круто? Европейские машины с рулем на левой стороне. :lol:

Пятый это по счету?
А должны быть нарекания по Аккорду?
Что есть чепуха?

Ого! Неожиданно! И это нормально вписывается в рамки законов? Ни разу такого не видел, но я южнее Хоккайдо и не забирался.