Где сфотографироваться в городе N?

Дети гиперактивны перед фотоаппаратом, вот и результат.
Сделал сегодня фото там же - 180 рублей с носа на флешку, плюс 2 матовые 5Х5 см. в конверте. Проверил в этом кроппере на вышеуказанном сайте - всё нормуль.

КАЗАНЬ! Видела 3 аналогичных вопроса, но ни одного ответа. Неужели в нашем городе нет подходящих фото студий?

Я делал в салоне по ул. Фучика 49/ Пр.Победы. Принес инструкцию и попросил сделать так как написано. Фото на белом фоне…Проверил по инструкции и валидатору - все Ок. Стоимость 100 рублей.

2 лайка

Я делал в салоне по ул. Фучика 49/ Пр.Победы. Принес инструкцию и попросил сделать так как написано. Фото на белом фоне…Проверил по инструкции и валидатору - все Ок. Стоимость 100 рублей.

О! Спасибо! :slight_smile:

P.S. и от горок недалеко )

Кому нужно сделать фотографии в Донецке, ловите информацию:на Мира, пересечение с Университетской (по диагонали от Изумруда). На остановке, в ряду магазинчиков есть фотолаборатория. Там знают все требования к фото для ГК.

1 лайк

Для Одесситов.Фоткался на Черемушках. Варненская 7 “Слайд”.Сказал для Грин Кард, все параметры они выставляют и скидывают на флешку.Обошлось в 17 гривен.Там парень за компом, много лет работает и все характеристики для фото знает.Дома проверял, не было к чему придраться.

г. Москва, САО, ст. метро . Савёловская. ул. 2-я Квесисская, д. 9, корп. 2.

За 250 рублей сделают именно так, как нужно для Лотереи, скинут на флешку вместе с исходниками. У них там заготовлено все уже. Я делал там сам. Все идеально подходит под требования. На белом фоне. 600х600 пикселей. 180 кб. Глаза, подбородок, макушка на местах. Проверял.

1 лайк

Минчанам советую Дом фото на площади Мясникова (тут уже хвалили его).
Они прекрасно знают все требования, ничего объяснять не надо. Прямо при тебе подгоняют фото - очень быстро и профессионально. Потом отдают (сами, я даже рта не успела открыть) оба варианта: изначальный и подогнанный.
У меня все действо заняло 10 минут, и стоило сие удовольствие 25 000 зайчиков;)

Господа, есть кто из Усть-Каменогорска? Где делаете фотографии? Жду с нетерпением и надеждой ответа.

г. Запорожье ул. Бородинская, 7 торговый дом «Бородинский». Стоимость фото и сбросить на носитель 12 грн.

2 лайка

Где сфоткаться в Екатеринбурге? Желательно ближе к центру.

В прошлом году там же на Мясникова в Доме фото мне неправильно подогнали фото! Советую брать оригиналы и самому подгонять! :flo:

1 лайк

детям по 21 году! о гиперактивности…речи не идет!

израильтянам сюда

С нас там взяли по 250 рублей с человека. На флешку по 2 фотографии скинули, одна отредактированная, вторая нет и плюс на руки в конверте.

Для Дончан :slight_smile: г.Донецк, ул.Постышева, 43. Около Дворца бракосочетания. Фото + скинуть на флешку = 30грн.

1 лайк

А где в Москве в центре города норамльно делают фото? А то в прошлом году на Китай-городе делали, а в этом с маленьким ребенком особо не поездишь по городу + нетерпеливый он.

В г Аксае Ростовская облость никого не интересует?

Подскажите фото салон в г. Кемерово, для фото на грин карту