Дежурный по форуму

Ну ну девочки. Не обижайтесь :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Та ссылка действительно никакая_вики
Та ссылка, это сборник полезных ссылок, новичку там делать практически нечего
Ни в коем случае не хотел обидеть когото, или плюнуть. Вот вы как сразу. Я понимаю, последне время беспокойное какоето.

Извиняюсь народ!

:slight_smile:

По поводу сделать чтонибудь самому, я уже предлагал свою помощь, мне сказали, что пока ничего не надо.

Роксолана, ну вот вы же помните, что я прделагал вики сделать нормальную, для новеньких, а не для тех, кто уже “там” или вот вот “там” будет. В той, что сейчас, полезного очень много, но это не вики. Это просто ссылки полезные (очень полезные)

Я просто сам недавно только появился сдесь, и еще помню, как тяжело было в начале, если бы не http://www.greencard-by-ru.govorimpro.us я бы долго тут “въезжал”. Сайт был замечательный, и вроде как обещали, что сайт этот будет доступен, несмотря на известные обстоятельства, но его сейчас нет.

Ну я не об этом…

Я вечно чего нибудь недосмотрю. Спасибо большое. не понимаю чего люди жалуются. Раевскому памятник надо ставить за добровольную помощь, его полностью засыпают вопросами.

Ну вот я еще раз говорю, давайте я помогу!

Ну я же не просто ляпнул, что никакая, я и привел слова, почему она никакая по моему мнению.

Еще раз, она не тянет на вики, а вот как сборник полезных ссылок, это просто клад!

Вот, тут нашел старую версию замечательного сайта, про который я говорил.

Кроме “поговорить” от вас еще никакого реального результата получено не было. Вы долго рассказывали “как нужно”, а в ответ на “ну так сделайте что-то конкретное хоть по одному пункту” так ничего и не последовало. И давайте вы перестанете извиняться, от вашего способа извинений только еще противнее на душе становится.

2 лайка

Ну так как я ее сделаю, если у меня прав нет?
Я не могу редактировать сообщения по прошествии кое какого времени.

Что вам мешает скинуть исправленное сообщение модератору раздела, чтобы ваше же сообщение отредактировали?

Мешает отсутсвие согласия модератора, да и подозвреваю, что ему это быстро надоест.

Я обращался в личку ко всем модераторам интересующего меня раздела. Кое-кто промолчал, кое-кто предложил обратиться к другому модератору, кое-кто сказа, что обратятся за помощью, когда она понадобится. Никто не выразил однозначного согласия.

Я с НЕТЕРПЕНИЕМ жду, когда же человек, настолько бескомпромиссно все грехи обличивший, окажет помощь по расчистке бардака. Для меня лично это абсолютно нормально: придти куда-то с намерением остатьсйя надолго и, если там бардак - взяться за тряпку.

Хотелось бы, чтобы эта тема была не просто “мысли в слух”, а толчок для развития форума в лучшую сторону…
закидывайте грязью)
Так вы хотите дать толчок в лучшую сторону или кидания грязи?

В конечном итоге за несколько лет на форуме поняла одно: если есть желание остаться и помочь - остаются и помогают. Без прав и без обязанностей. Не смотря на какие-то личные склоки/несогласия. Просто так. И СПАСИБО.

А если желания нет - продолжают жаловаться или исчезают.

5 лайков

Не подскажите, где почитать тему, с которой Вы начали создание Wiki? Думаю, если она упорядочена, модераторы с радостью добавят ее к разделу WIKI

Никакую вики я не создавал, я попробовал отредактировать свое сообщение, оно отредактировалось, позже попробовал, ичего не получилось. Что мне создавать?
Представляю я бы насоздавал тут 40 тем, меня бы тут забанили сразу :slight_smile:

То, что я предлагал, можете найти тут.

Вам уже сказали - можно скинуть модератору(ам), они отредактируют.

Банят не за количество.

Так Вы начните с чего-нибудь, докажите не словом, а делом, что Вы можете и хотите помогать форуму. Не создавайте сразу 40 тем, создайте 2-3 упорядоченых для начала

То есть Вы, как модератор, всетаки даете свое согласие на то, что-бы я начал делать то, что описал той теме?
Начать с 1-2 воросов.

Еще раз, я ничего не делал, так как добро дадено небыло. Как бы было расценено то, что я вопреки словам модератора, что делать ничего не надо, всетаки бы начал чтото делать.

Что-то не замечала запрета на создание тем на форуме :mda:

Напишите админам.

Ну не острите, я хотел не просто создать тему на форуме. Эту тему пришлось бы модерам постоянно обновлять.

Админам я писать не буду. Для моей идеи, нужна поддержка модераторов, если админы скажут модерам, что-бы они всетаки мне помогли, это будет уже против их (модеров) воли. Мне не надо такого счастья.
Тоесть если бы модеры хотели изначально, они бы согласились изначально, помощь модеров под давлением админов мне не нужна. Не так это все делаестя, по кр. мере я это так делать не хочу.