Дежурный по форуму

rz_rz - скажите пожалуйста - что именно в уже Вам сказанном сайт_по_ссылке_не_обновляется ( никакой ни “новый” ни “устаревший”) Вам непонятно ?

Только после того, как Вы мне покажете, где я ожидал обновления от этих сайтов.

Вы всерьёз утверждаете, что выделяя слово устаревший Вы не ожидали обновлений? Тогда у меня больше вопросов нет.

Вы не читаете чтоли предыдущие сообщения?
Мне не просто надо было выложить инфу, мне нужно было, чтобы модер ее постоянно обновлял. Какйо толк выкладывать инфу, если модеры потом не согласятся ее обновлять? Я спросил через личку, мне сказали нет.

[Задумчиво] … то-есть на форуме, на котором есть тема с полезной информацией, которую согласились обновлять модераторы, Вам обязательно нужно было выложить информацию в другой теме, и найти модератора, который именно там согласиться её обновлять, а на вопрос модератора, который уже ведёт первую тему (ту самую, в которой обновления есть) Вы решили возмутиться ? Скажите, а какие ассоциации у Вас вызывает слово канделябр?

Любая вики подразумевает наличие какихто статей, и ссылок на первоисточники, откуда инфа для статьи взята. Наша вики содержит только ссылки на первоисточники.

Если Вы так и считаете, что то, что тут названо вики, является этим, то пожалуйста. Разубеждать я никого не хочу. Модераторы согласились посодействовать мне, больше мне ниче не надо.

Попробую, посмотрим, что получится. Если народу это не понравится, то и мне это не нужно будет. Потому как я делаю это не для себя а для форума.

Нет, вики не подразумевает наличия ни “статей” ни “ссылок на первоисточники”. Это я Вам говорю как один из активных пользователей вики в которой кроме схем вообще ничего нет.

Можете мне не верить, но объективной реальности совершенно все-равно что считаю я, или Вы … она от этого не меняется :slight_smile:

Удачи.

Это хорошо, что для форума. И исходя из наличия у Вас стремления делать полезные для форума вещи - пожалуйста поддерживайте на нём доброжелательную обстановку. Заранее большое спасибо.

1 лайк

Вы спросили про про сайт Шумахера. Я вам про него и ответил. Теперь вы задумчиво думаете, что я вам говорил про обновление в темах форума.

Теперь по Вашему вопросу. Существующая вики не соответствует формату, который я предлагал. Я не возмущался, я спросил. Мне сказали, что скоро будет чтото меняться и тогда возможно помощь будет нужна. Более того, было сообщение, что всетаки нормальная вики будет.

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ???

Куда делась WIKI? =0

Не могу зайти на форум-WIKI. Появляется

Сообщение сайта

Сообщение сайта
Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Тут очень подробно объяснили, что это не Вики, а сборник никому не нужных ссылок. Еще вопросы есть? Тогда отвечаю - я тоже человек.

Я Вас очень хорошо понимаю, но из-за большого самомнения одного пользователя, который только и кричит , что ему ничего не дают тут делать, не должны страдать люди, которым ВАША WIKI очень нужна. И которые действительно по достоинству ценят ВАШ труд. Пожалуйста, не обращайте на него внимания, пусть сначала сделает хоть что-то, которое будет хотя бы сотой долей труда вложенного Вами в ту WIKI, которая есть сейчас. И я посмотрю как он будет реагировать когда какой-то форумчанин, который мнит себя “Умнее и продвинутее” его скажет, что его работа никакая, потому что видите ли у нее не тот формат.

Лично мне очень нужна WIKI!

По-моему, это не только мое мнение!

7 лайков

Вы устраиваете детский сад.

Я не говорил, что это “сборник никому не нужных ссылок”, если сказал, то покажите где. Клеветать на меня не надо.

Я сказал, что это сборник очень нужных ссылок.

Я пытался сказатЬ. что надо сделать нормальнюу вики в дополнение к Вашим ссылкам, я не пытался сказатЬ, что надо сделать это вместо Ваших ссылок.

Кстати, разве это не был труд нескольких чеолвек? Они все единогласно захотели убрать свои труды?

Кстати, если кому итнетесно, я понял свою ошибку. Признаю, я был не прав.

Моя ошибка состояла в том, что я всем рассказал, что я предлагаю сделать, но ничего не показал, ничего не сделал перед тем, как рассказать форуму. Некоторые пользователи мне на это указывали.
Надо было сначала дома сделать хоть пару страничек нормальных, потом уже показать их на суд народу.

Верните пожалуйста ссылки, вы же взрослый человек.

Вот вроде начинаете понимать… Прекратите эту дискуссию, я вас прошу (думаю не я одна). Хотите помочь -помогайте, хотите сделать что-нить полезное - сделайте! И хватит пустых разговоров, которые могут быть не приятны и даже обидны тем людям, которые УЖЕ сделали не мало для форума и форумчан. Вот когда сделаете хоть что-нибудь полезноее, поверьте, люди будут благодарны. А пока… не нервируйте ни модераторов (им и так достаётся) ни обычных форумчан.

Чтобы хоть как-то сохранить лицо, начинайте делать эти пару страничек, и делайте их с полной серьезностью. Ибо я очень подозреваю, что после всего этого форумчане будут к Вашим неточностям не очень-то лояльны.

Боюсь показаться совсем недотепой, но я почему то совсем не умею пользоваться форумовским поиском. Кстати за Вики, и за ее возврат Roxolanе огромное спасибо.
Так вот, может какой нибудь дежурным поможет мне.
Две темы не могу найти, искала по всякому.

  1. Была тема “как лучше лететь” там человек спрашивал по поводу лекарств от астмы в баллончиках. вот уже не думала что эта тема меня коснется, хочу найти эту тему :frowning:
  2. Знаю что встречала много где советовали где взять образцы рекомендаций такие, реальные, правильные. Вот пришло время собирать камни (рекомендации) а найти теперь не могу эти ссылки на образцы.
    Если не трудно - подскажите плиз? Я не лентяй, но не смогла вот ((

побуду дежурным )))

1 лайк