Детские садики!

Можно дать ей мороженное и понаблюдать как ест - кусает или облизывает. Народный фольклор говорит что у этого метода есть право на жизнь.

А какой он у замужних?

сложно все у вас.
Как назовут, так и назовут, кто керс…

Колец не ношу вообще. Взгляд…линзы затемнились и все.

1 лайк

Зовите Миз :slight_smile:

1 лайк

.Вот такой.
Hard Labour (Mike Leigh - Play for Today - 1973)

а тут ко всем учителям так обращаются. Невзирая на наличие/отсутствие мужа.

вот только похвалила новую помощницу)))) Накаркала, называется))))
Дева, не проработав пары недель, надумала права качать)))
Ох, сколько же народа в моей жизни купилось на мою простую морду лица и спокойное общение.
Ровно столько же, сколько потом были удивлены своей ошибке.
Дама пребывала в уверенности, что я тут никакого веса не имею и муж всем заправляет. Ага, щасссс.

Сидит недовольная вон сейчас.
Заявила с утра, что мало мы ей платим. И надо ей не меньше 15. Да без проблем. Сидела она почти 2 года без работы - еще посидит. У меня даже злости нет. Одно удивление.

Выгнала? А чем же ты ее хотела удерживать? глазами своими ?
Тоже мужем командуешь? где вы их берете? тоже хочу послушного.

нет, не командую мужем. У нас равноправие. Там где я более компетентна - я рулю, там где он лучше дело знает - он рулит. Ну и спорим порой, как без этого.

Ну а деве 15 долларов в час - пусть идет и ищет эту зарплату в семейных детских садах (не найдет) или в детских центрах (тоже не найдет). Скоро в макдаке столько платить будут. Правда макдак не дурак - уже начал ставить машинки, принимающие заказы и скоро оставит в качестве рабочих только тех, кто бургеры лепит и переворачивает. Но за 15 долларов медленно двигающиеся работники там быстро свежими и работящими иммигрантами заменятся.

Дева пусть еще пару лет поучится, чтобы мастера получить и поиметь право работать в школе. А потом пусть попробует в NYC найти позицию учителя начальных классов - что оооооой как трудно. Вот там будет получать больше.

1 лайк

нет, не выгнала. Муж очень хочет выгнать, но и ему не позволила. Сценарий хороший и плохой полицейский в действии.

:lol:

1 лайк

Что ее подтолкнуло к таким желаниям?

с 6 часов сегодня, начинаю потихоньку всех прощать. :blush:

1 лайк

Гмар хатима това) И поститься будешь?

Форум, видимо, читает…:whats_up:

Странно у тебя, то хороших нету и приходят кто работать не умеют, а как хорошую нашла то “права качает”. Если все качаемые права были про ЗП то скажу тебе что дешевые работники как правило плохи и часто меняются, а хорошие работники как правило знают себе цену и не готовы довольствоваться малым. Это не критика, так мысли вслух. Я если бы увидел хорошего “второго меня” то моей целью было бы не платить ему меньше а как раз наоборот - платить больше но так чтобы этим привязать к работе у меня на длительный период.

1 лайк

Согласна с Борей, хотите хорошего за бесплатно. В итоге разница будет в $200 ,а нервов сколько уйдет.
Не понимаете этого, хорошее стоит денег. Вторая я, но даром. Чип. Сорри.

Борь, тебе тоже, красивой записи. Не едим, я и дети пьем. Глава семьи , как положено -100%. Сорри, малой ест конечно.
А иначе не получится ничего.

мы ей платим больше, чем все садики в округе. Но отдавать ей за неделю недельные платежи трех из 12 детей я не могу. У меня еще 2 помощника есть, которым надо платить. За границу 30% на зарплату помощников от поступающих клиентских платежей я не вижу смысла выходить. Ибо оно того не стоит. Проще иметь 6 детей и работать одной. Итог будут тот же самый по деньгам, если работать с 12 детьми, но с 2-3 помощниками. Нафига козе такой баян? Поднимать оплату клиентам я сейчас тоже не могу. Просто потому, что они и так платят на 40-50% больше, чем сложившаяся в округе средняя цена за садики.

Березка, если я посчитаю мою часовую ставку, то дай Бог, чтобы те 15 в час у меня получились. Так что это не чип для данного типа бизнеса. В семейных садиках платят, как правило, минималку. Я с огромным опытом работы и 2 мастерскими образованиями, начинала с 9, потом было 10-11-12.
У девочки задатки хорошие, но опыта мизер и ошибок много, но она способна учиться - это видно. Но если она, согласившись на одну сумму, через 2 недели хочет другую, да еще и в неприемлимой для меня форме разговора, то мне нафик это не сдалось.

Понял. Значит ты права. Тем более если она в хамской манере качала права. Хотя если из-за коньюнктуры ты можешь нанимать только дешевых работников то это печально, так как факт остаётся фактом - дешевые работают плохо, потерять работу не боятся и их всегда текучка.

1 лайк