Ехать в США или нет... Сравниваем США и все остальное! Особенно дома

Да нет никакой параллельной реальности…Где я писАла про -9 градусов по фаренгейту?

  • 9 по Цельсию это примерно 48 по фаренгейту.
    Ну привыкла я пересчитывать, мне так удобнее.
    Так и написАла.А вы сразу сову на глобус))

Так +9 или -9?

Так самое любопытное:

вы этими градусами хотели подловить потлака на лжи) а попались итого сами.

Теперь вот “не привыкла я пересчитывать, мне так удобнее.”

Классика)

А у меня все термометры, включая погодный апп на телефоне, в Цельсии. При том, что никаких проблем с Фаренгейтом нет. Оба термостата в доме показывают Фаренгейт. Кому что привычней и удобней.

Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственною ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе, и к другим.

Ф.М. Достоевский

Снова про логику: общее и частное. Т.е. то, что я процитировал (по твоей ссылке!) читать не надо, оно нещитово? Бгага. Свой уютный мирок в одной отдельно взятой голове.
Но я подпишусь даже под тем, что ты наконец процитировал. И добавлю, что я был прав насчет знака равенства между Хорошо и Недорого.

Ты не пропускаешь психологию, не ври. Ты просто не умеешь в понимание вещей чуть более сложных, чем твое черно-белое 2D видение мира.

Привет, Марек. Как ушки - все еще хлопают?
Ты клон потому, что употребление некоторых лексических единиц и оборотов выдает в тебе неновичка здесь. Не умничай, ты ж читаешься как газета.
Любители делиться почкованием почему-то считают, что их будут уважать больше под другими никами и аккаунтами, хотя в сети все совсем наоборот.

В чем состоит ложь?
Человек вероятно поставил тире и написал температуру по Цельсию.

Детсад…штаны на лямках

балу, давай сделаю тебе подарок, и бесплатно расскажу что будет дальше)

ты уже понял сам что я не клон.

поэтому ты будешь провоцировать до тех пор, пока тему не снесут за флуд, чтоб твой позор был смыт модераторами)

ты ж читаешься как газета)) так что я не буду тебе больше отвечать, чтоб твой позор тут остался.

PS: бедный марек, он наверное икает весь день.

PPS: щас его понесет))

Чего???
Какое пари? Вы там со своим другом с дуба что ли рухнули? Форумчан на деньги пришли разводить???
Меня последний раз на “слабо” лет этак 35 назад пытались разводить…Что в России это до сих пор практикуется?
Здесь никому никакого интереса нет в подобном споре.Мне так вообще и Вы и Ваш друг Патлак до лампочки. Это что б Вы понимали. Я целый день с цифрами и иногда в перерывах я переключаюсь на форум, что б потрындеть и иногда поржать над такими как Вы с Вашим другом.))))))
Игорь, где ты? Меня тут дядьки обижают!))))
Приписывают мне “засшапорву”)))))))

Я тоже не поняла намёк на $5к.
От нас что-то хотят?
На медицину potluck что ли?

Может открыть gofundme.

это явно - тире, а не минус 9.

Ещё недавно вам не было так очевидно тире ли это и что за единицы.

это явно - тире, а не минус 9.

Тогда не пойму на чём меня пытались подловить в том комментарии. Я так и написал - что в МА плюсовая температура.

А если вложить деньги в лотерею, то! Можно выиграть больше, так как можно купить больше билетов! Все краткосрочные вложения сопряжены с более высоким риском, можно как выиграть, так и проиграть. В долгосрочном же плане, выплатить дом сразу и вкладывать по мелочи в течение 30 лет будет выгоднее, нежели вложить сразу 100к.

Тире по ошибке, тире как описка. В чем именно ужасная проблема?
Давайте начнём придираться ко всякой чепухе.

Было солнечно, но сыро и ветрено. Но лучше чем в субботу когда ночью с пятницы было 9 по Фаренгейту

Он там где то нам с тобой спор предлагал.Типа заплатите ему 5 к и он докажет, что он в Америке.Когда мы пропустили это мимо ушей, нас стали на слабо брать.Когда и это пошло мимо, в этом споре предложили поучаствовать и остальным форумчанам.
Новая разводка??

Разводить? Глупости какие. Я предлагаю тем форумчанам, что уверены будто я лгу касательно места проживания и своей работы, ЗАРАБОТАТЬ 5000 долларов. Ведь мы оформим пари договором, деньги - через эскроу, всё заверим нотариально. Если я не смогу доказать свой статус и профессию - вы получите 5000. Разве не прекрасно?

Это не разводка, мы всё оформим на бумаге на условиях, которые устроят обе стороны. Если надо - покажем договор юристу.

Похоже на какую-то группировку (теперь уже с поддержкой от Марка/Джошуа) для развода наивных форумчан.

Никакого развода - покажете документы своему юристу чтобы он подтвердил что всё оформлено как надо. Соглашайтесь!

А давайте Вы включите логику:
Если пишу, что дубак и очень холодный ветер?
Нууууу…думаем, думаем… Шевелим извилинами)))
Что получается???)))))

Комедия