Жениться на американке

Надеюсь, грибами ее никто не кормил.

Совсем не в курсе подробностей смерти. Тоже надеюсь. Если и дальше был в стране, и воссоединялся, то, наверное, так просто получилось.

Мне нельзя. Да и жена не разрешит))))).

О, подробности какие! =0 (Думала, просто интернет-дейтинг пробует. И тут описывает.)

Всё, Мишико “разобрали”, как на собрании комсомольской организации форума. Осталось исключить из комсомола и забанить за поведение, порочащее звание потенциального иммигранта.
p.s. Про интернет-дейтинг. Я со своей второй и лучшей половиной именно так и познакомился.

Suga ma-ma mama :dance:
П.С. Я что-то, как запостила, так все еще эту песенку и напеваю. LOL.

С целью просто использовать ее? Что-то мне подсказывает, что нет. А, значит, сравнение некорректно.

Не, ну я понимаю - встречаться одновременно с 3 девушками это с мужской точки зрения вполне окей. У меня по крайней мере с таким никогда не было проблем и никогда бы не вызвало нареканий, но блин, встречаться с ними изза гринкарты??? Ох права Таня, ведь кому то может “повезти” вляпаться…

)) В мыслях не было… Мне вообще всё это чуждо. А в итоге до ЗАГСа дошло.
Встречаться за грин-карту… Куда мир катится. Но буду сохранять нейтралитет. Это личное дело каждого. Кто-то работает за еду, кто-то спит за деньги, а кто-то и за грин-карту встречается.

И это - правильно. Так и должно быть (in my humble opinion).

А мне любые параллельные встречания противны, завершил 1 отношения - начинай другие, а не “выбор более подходящего аэродрома”. Про завязывание отношений ради гринки промолчу, одни нехорошие слова в голове (

Так он с ними параллельно встречаться и не мог, они же в разных штатах живут. Я как-то Мишико и не осуждаю вовсе, вроде ничего противозаконного он не делает. С точки зрения морали да , есть вопросы, но с другой стороны подробностей то никто не знает, пока только домыслы. Я за справедливость короче, на мой взгляд Мишико мягко троллит девушек на форуме , а они на это ведутся, это то что на поверхности.

Кстати, о троллинге тоже мысль посещала. Но потом решила: что это я во всех вижу троллей. :smiley:

я всё таки за версию, что он многое не договаривает.))

Так, а чем троллит? Тем что он нарцисс? Непонятно мне… объясните плиииз!:blush:

я не уполномочен)), а нарциссизм в лёгкой форме присущ многим и его легко спутать с уверенностью в себе))

Конечно, не сомневаюсь.

Конечно не договаривает . У него небось не три девочки ,а все шесть :whats_up:,три девочки и три мальчики .А какая разница ,лишь бы довезли…:lang:

1 лайк

И все разных цветов и наций!:lol: