Жениться на американке

Видео Зуева смотрел, причем все его видео - сейчас он удалил почти все, видно достали доброжелатели своими коментариями. Но у Зуева случай особенный, его жена лингвист, учила русский в универе и поехала в Россию его изучать. Может потому они совпали. А вообще ребята молодцы, удачи им.

Про сайты знакомств очень даже согласен. Добавлю еще что последнее время часто наши молоденькие девушки чересчур меркантильно подходят к своей красоте. И не идут дальше в развитии, считая что они телом дорогу в жизни пробьют.

2 лайка

Любая женщина сознательно или подсознательно хочет чтобы её избранник был не ниже её уровнем, социальным статусом. заработком. Второе - язык. Это главные вещи по которым русские заграничные мужчины в большинстве случаев американкам неинтересны.
Некоторое чёрные женщины или латиноски хотят своего счасться с белым мужчиной, и тут у русских мужчин уже могут быть шансы. “Размеры” ведь не для всех женщин имеют решающее значение как написали выше.

Тоже абсолютно верно.

Happy wife - happy life :*
А если я не happy - всем в укрытие :lol:

Еще раз - тоже абсолютно верно ))))
Что это я сегодня со всеми соглашаюсь :lol:

Все. Это и есть главная причина.

1 лайк

кто-нибудь назовет примеры наиболее востребованных американками международных сайтов знакомств?

Всю тему говорили о том, что американски не ходят по международным сайтам знакомств.

Martha Stewart (невеста с $638 миллионами) в интервью упоминала match.com , мол ей ее друзья советовали туда разместиться. eharmony.com пожалуй второй по рекламированию. Про реальную популярность тем более международных не знаю.

Где-то читала, что эти сайты не принимают регистрантов с не американским IP. Насколько это верно - не знаю.

Сашок PD, я это имел в виду

Дима, вот за специально для тебя пойду посмотрю, есть ли сайты в поисковике, где Американские дамы желают знакомств с русскими парнями. Подожди.

Ни одного сайта для этого!
https://www.google.com/search?q=american+women+looking+for+russian+men&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=en&client=safari
Не нужны русские мужики Американкам.

Если русскоговорящие американки интересуют, то где-то видела рекламу russianhearts.com .

Нашел в инете совет как искать, далее текст не мой:
Как правильно искать жениха или невесту в интернете, в частности, в США.
Это основа основ. Если Вы будете что-то делать не так, как я опишу ниже, то будет Вам индейский шалаш «фигвам», а не жених или невеста.
Я основываюсь на своем громадном брачном опыте, плюс на бизнесе, который у меня был еще в России. Правда, это было давненько, но со времен Адама и Евы мало что изменилось. Кроме того, что больше стало змеев.
Начну с того, что зарегистрироваться надо сразу на нескольких сайтах.
Итак, Вы закинули свои данные на 5-6 более или менее сносных сайтов знакомств. Подчеркну, что здесь речь идет ТОЛЬКО о серьезных намерениях. Те, кому нужны отношения на одну-две ночи дальше можете не читать.
Как узнать, что за сайт? Посмотрите фоточки участников, а особенно участниц, и по степени фривольности и оголенности можно запросто определить, чем они тут занимаются. Даже множество фото в бикини уже наводит на грустный лад.
Далее, зарегистрировались и никогда не нужно ждать — пишите в день 20-30 стандартных писем. Для Вас на данном этапе важно только возраст и место проживания.
Это конкретно, все остальное — туфта. Фотографии часто совершенно не выражают человека. Количество детей в большинстве случаев не играет роли, особенно, если Вы настроились в США.
Здесь детей чем больше, тем лучше, и к чужим относятся, как к своим. Я много раз в этом убеждался. Кроме того, у детей практически всегда, отдельные комнаты, и краснеть, втыкаясь в них, Вам не придется слишком часто, как это бывает в России.
Что там еще может быть — образование, знаки зодиака, вес. Это все чрезвычайно вариабельно. Некоторые выпускники колледжа практичнее и умнее университетских профессоров. Короче, не угадаете, и не стоит обращать внимания на первом этапе.
Насчет возраста я уже писал, что американцы и американки выглядят гораздо моложе своих сверстников. На уровне 50 лет разница составляет от 10 лет и более. То есть, 50-летний американец или американка выглядят как в России сорокалетние.
Продолжаю. Зачем так много писем? Знаете, это как в анекдоте — половина не придет, половина напьется и пр. Экстраполируя этот анекдотец на знакомства — половина не ответит, половина — лучше бы и не отвечали и пр.
В сухом остатке будут всего 1-2 человека, вот им уже нужно отправлять второе стандартное письмо. В первом просто коротенько, что-то вроде: «Привет, давай познакомимся, я Маша из Нефтеюганска». Разумеется, на языке страны, куда Вы пишете.
Второе стандартное письмо — более подробное. О чем бы Вы хотели услышать сами? — Вот это и пишите. Про семью, работу, спорт-отдых, Ваш город и пр. Подчеркиваю, что второе письмо тоже стандартное.
Примерно через неделю-две такой работы у Вас появится с десяток достойных корреспондентов. Уже с ними можно переписываться и потихоньку знакомиться. Пусть Вас не тревожит, что Вы пишетесь параллельно с несколькими, это не есть измена ни с какой точки зрения.
Вот, пожалуй и все. Да, еще — учите язык или держите пока что под рукой переводчика. Машинный перевод для переписки не годится совершенно. Это имейте в виду и не теряйте время напрасно.

1 лайк

Удачи! Через год отпишись о результатах.

вроде недавно писали, что они развелись…

А кто им нужен?:slight_smile:
Неужели все так категорично?

Я знаю всего 1 случай такого брака: наш парень (ин.яз заканчивал) в США женился на американке, Но всегда скрывалась внешность той американки. Наслышана лишь, что она была совсем молоденькая, с наличием денег и очень крупной комплекции (а я его помню очень симпатичным)). Уже развелся и вроде как женился на девушке из бСССР.

Чтобы везти его сюда? Для чего? Тут своих навалом. Корми его, содержи… Иногда встречаются пары, где она местная, а он уже иммигрировал и они здесь познакомились. Но вывозить сюда?

Парни, с которыми можно строить нормальные отношения - лямур, свидания и т.д. То есть, местные.