Жениться на американке

Я только одну знаю историю, но не с американкой, а с австралийкой (в прошлом британкой) - она его вызезла из России в Австралию. Ему было 47, ей 51. Она простая женщина, была в браке, двое взрослых детей, он простой мужик, но работящий. Ни о какой любви, страсти речи не было, ей нужен был помошник в доме и компаньон, ему уехать и тоже партнерские отношения. То есть брак по рассчету, но не фиктивный. Она жила в сельской местности и получила хорошего хозяина в доме, а он жену и жизнь в цивилизованной стране, все очень довольны. Он объясняет это тем, что немолодому человеку не просто найти себе пару, даже живя в Австралии, а жить в браке дешевле и выгоднее со всех сторон. Она вот не смогла найти себе мужа в Австралии.
Вот такая история.

Какая несправедливость, бедные наши мужчины…некуда им податься :frowning:
Хотя я уже описывала, какое мнение у некоторых о женах из бСССР (“купил себе жену”).

Я тоже одну историю знаю. Только американка + латиноамериканец (с 3 детьми). Точнее, две американки.
Он сначала женился на первой, она начала на него и его детей процесс воссоединения, но умерла, его не завершив. Потом он подал на легализацию, как вдовец. Но за время процесса встретил вторую американку, и они начали уже третий процесс - воссоединение по новой.

Как они познакомились?

Везти к себе действительно нет резона, другое дело договориться повстречаться вместе в какой-нибудь экзотической стране, в которой и сам не против побывать в отпуске, а дальше как сложится. Совместное времяпровождение вроде как объединяет

Первая американка не латиноамериканка была?

Я согласна. Поехали, дорогой!

Не на сайтах, да, если ты об этом. Их познакомила его сестра.
Но оба были в активном поиске.

Ну да, но этого ведь мало для брака. Узнать человека надо, повстречаться. А как это сделать, живя на разных континентах…

О первой ничего не знаю. Вторая - белая американка.

)) Наверно, это для 99 процентов на грани фантастики. Поскольку велики различия в мировоззрениях и культурно-бытовых особенностях. Хотя чем больше у жениха денег и лучше английский, тем эти различия менее заметны. Пример - Илья Ковальчук и Николь Амбразийтис, Владимир Кличко и Хайден Панетьерри.

Вторая не в счет - он здесь уже был. К тому же, тут уже кто-то сказал, что размер не важен, и я отвечу, что не важен до тех пор, пока опыт только с 4 инчами, а как попадется побольше, так и мнение поменяется… Так вот, нет у нашего русского брата размера! Нет и все. И да, я знаю. Тем, кто хочет спросить “как,” отвечаю: Сравнивал. Брал в руку и сравнивал. В Академии когда был, там очередь в сотню голых задниц в душ стояла. Стоишь и сравниваешь. Так вот, у лат носов и негров есть размер. Потому белые бабы и идут к ним.

PS. Не волнуйтесь, чужое в свои руки не брал.

Какие это примеры? Тех двоих надо было вывозить?

Не такие у нас и большие различия с американцами. В Ваших примерах дело не в деньгах, а в возможности познакомиться в реальной жизни и построить отношения. В таких случаях абсолютно нормальные отношения получаются. Как и у людей с одной страны, с небольшими отличиями.

Так Кличко же вроде уже и расстался или это слухи )) примеров счастливых и длительных браков (с мужем, вывезенным из бСССР) вообще не знаю

ОК. Не волнуюсь :lol:

А несчастные и скоропостижные примеры есть?

Приводить примеры разных селебритиз, миллиардеров, депутатов…вообще не стоит.

Значит, “Пугачева и Киркоров” не упоминать?

Хз кто как, но я думаю, что многие мужчины из России в глазах американок просто неудачники по жизни. И этот процент гораздо выше, нежели количество неудачников глазами российских девушек и женщин. Я буду сейчас говорить крамолу, но людям, выросших в двух различных культурных средах, будет невероятно сложно найти взаимопонимание и взаимоинтерес на многие годы. Немаловажный фактор - родители.