Жизнь - прекрасная штука! Или как ХоХо Калифорнию покоряла.

вот , а ты переживала .
искрене поздравляю.

я чуть попозже еще пару тюлек тебе посоветую для прохождения следующих интервью. сейчас их отрабатываю :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! Есть еще один повод собраться :slight_smile:

1 лайк

Буду рада перенять опыт :slight_smile:
Вам тоже желаю поскорее разрешить вопрос с работой! Удачи вам и супруге! :flo:

Поздравляю ХоХо!!! Счастье есть - его не может не быть!!! :slight_smile:

1 лайк

вот и радость какая! неуспела ХОХОшке пожелать найти работу,как она уже и появилась.кому еще что пожелать?!:))

1 лайк

Можете всем сразу пожелать. Конкретно ХоХо открыла эту тему в ожидании офера. Он уже был в пути.

2 лайка

желаю ВСЕМ И СРАЗУ!:bayan::flo:достижения целей,получения оферов,гринек,ID,интершипов платных и вообще " что хош"!

27 лайков

Поздравляю!

Что все события не случайны, а все, что ни делается - к лучшему!
Абсолютно согласен, приятно увидеть оптимиста с огоньком в глазах! :flo:
Если не секрет - как готовились, больше морально или интеллектуально?:drinks:

2 лайка

:flo:Спасибо, и Вам тем же по тому же месту!:flo:

1 лайк

От всей души поздравляю с удачным прохождением интервью на интерншип:flo:

Если можно, по ходу пару вопросов:

  1. Сколько времени прошло от начала учебы до интерншипа? Понимаю, что все это индивидуально, но все же интересно.
  2. Где именно вы на сайте “говоримпро” оставляли клич по поводу поиска руммейта? Честно говоря, не очень хорошо представляю этот процесс:pardon:
  3. Что для вас самое сложное в обучении? Какой у вас был график учебы - целый день или по вечерам?
  4. Платный ли интерншип? Интересуюсь только потому, что на момент приезда денег у меня будет “кот наплакал”, поэтому для меня это конечно важно:give_rose:

Спасибо! Удачного вам интрешипа!!!

А зачем нашей ХоХошечке неодинокие люди? У нее есть молодой и неженатый человек. И не просто так, а с серьезными намерениями. :lang:

Ну все! Теперь Гангстасын, как честный человек, просто обязан жа-а-а-ниться на ХоХошечке. :wink:

1 лайк

Поздравляю с удачным прохождением интервью!!!

Если все хорошие люди собрались в Маунтин Вью, то я тоже готов, даже вплавь, через Берингов пролив…

1 лайк

скажите,пожалуйста,а в Америке,в частности в Маунтин продается домашняя еда? т.е. домашнее молочко от селян,или творожок?
бываетили такого процесса не бывает.
вот на Украине из сел как привезут вкусностей,мама дорогая

1 лайк

Чуть ниже в Хаф мун бее полно фермерских хозяйств и рынков-едете и покупаете)))) цены правда кусаются, но оргеник причем локали гроун)))))))))))
а творожок можно и самим делать))))))
А выпечку у меня заказать))))) можно и дрогуй еды какой))))

2 лайка

GangstaMama,спасибо за ответ.
творожок можно и самим и йогурт,но хотелось бы из домашнего молочуни.

Спасибо ВСЕМ за поздравления! :flo::flo::flo:

Готовилась я таким образом: читала лекции, книжки, в интернете много чего нарыла, продумывала - что меня могут спросить и как ответить. А морально меня поддерживает Мирынка постоянно плюс новые школьные товарищи :strong: Без них было бы намного сложнее! :give_rose:

Ну вот, все карты раскрыла, не дала мне людям голову поморочить :lol: Надеюсь, Гангстасын не сошлется на мой преклонный возраст, иначе мое сердце будет разбито :cry:

1 лайк

Поздравляю, очень рад что вы нашли работу. Хотелось бы тоже попробывать учится в школе Портнова, но только с языком пока проблема(( под учим и в перед )).

А? Что? Где я пропустил?:slight_smile:

Ну, как же… Видео в школе.:slight_smile:

1 лайк