Изучение английского от Adventurer

О, классно. Значит я был не прав. Некоторые курсы в сертификатах упоминают Университет.

Класс! А мне вот по Model Thinking такой наврятли пришлют, так как результаты квизов не шибко высокие :slight_smile: Хотя курс очень интересный.
С сегодняшнего дня начинаю изучать курс Learn To Program от Университета Торонто. Посмотрим как я преуспею в изучении Python.
Плюс записался на след год на все курсы от музыкальной школы Беркли (творческая натура дает о себе знать).

1 лайк

Тоже решил поучиться.
Взял “введение в финансы” в Стенфорде и “вычисления в инвестициях” (в том числе и python) в технологическом университете Джорждии.

Пока все понятно и процесс идет на ура.

DMX_Krew по питону буду за консультациями обращаться, если не против.

2 лайка

Мое мнение курсы довольна таки простые в плане тематики. Брал курс Компиляторы так я аналогичное изучал на 1 курсе университета. Зато очень хороши в плане языка

Вот здесь можете еще по Ruby и Python посмотреть ( Adventurer сорри за оффтоп).
Codecademy

1 лайк

Эллико А у нас тут ветка вообще универсальная. :slight_smile:

skorpk По вычислениям в инвестициях пока все просто, может из-за того, что давно в индустрии работаю. А вот по финансам, меня давно так не нагружали. Очень мощная база. Я даже не ожидал, если честно, хотя и имею профильное образование, но очень много нового узнал.
В плане языка - подтветждаю, курсы вещь здоровская. Плюс ко всему есть бонус - новые знакомства и новые друзья.

2 лайка

а кто rosetta stone пользуется? Нашел эту программу на телефон, но требуется регистраци. Может кто пользуется расскажет как активировать программу?

Розетта отличная вещь но до некоторого уровня. Английский для меня уже очень слаб, а вот немецкой версией - пользуюсь…

Как активировать? Купить и получить код для активации…

Купить его. Курс хорош на начальном этапе.

Спасибо огромное Sweetketamin, за то, что выложила ссылку на Coursera.

Побывал скачать матрицу выложенную по магнитной ссылки не получилось, точно матрица еще лежит там или может я что то не так делаю скажите у кого тоже была такая проблема.
пояснение смотреть скри.

Вполне возможно что уже давно не лежит. Я ушел с раздачи после 15 скачавших.

Завершил курс Инвестиционные вычисления, набрал 96,7% и получил сертификат!
Сертификат из Стенфорда пока так и не получен (весь поток ожидает).

Сейчас занимаюсь на курсе “Введение в личные финансы”, чуть позже пойдет паралельно с ним “введение в финансы” и “риск менеджмент” (все на курсере).

Кто занимается - пишите как успехи, может где то на занятиях встретимся.

глупостей написал, стер

Я тоже так и не смогла(((Может кто подскажет еще какой-нибудь способ???Я инглиш недавно учу,раньше с преподом начинала Кембридж курс,потом времени не стало ни у него,ни у меня…Вот ищу какой-нибудь самоучитель,чтоб реально был эффективный.Очень нужен инглиш!!!Друзья-товарищи,помогите пожалуйста “чайнику” найти достойный курс,чтоб действительно был путевым…а то в инете полно всякого мусора,который и курсами то назвать с трудом можно…

Советовал уже в другой теме , надеюсь за рекламу не сочтут: Дэвид и книгу по которой он учит амер. английскому можно найти здесь. Мне лично очень нравится!

Повторю чужую мысль, которую раньше уже здесь писАл: “Язык не надо учить, к нему надо привыкать”.

Мне нравится A.J.Hoge http://www.govorimpro.us/изучение-английского-языка/19059-английский-от-j-hogе.html
Скачал его здесь Effortless English

Здесь прочтите

и здесь
gasc -

Мне это помогло. Надеюсь, вам тоже поможет.

1 лайк

Ребят подскажите у кого есть эта рабочая ссылка?

в сети аудиокниг на английском немерено , попробуйте хотя бы здесь

соглашусь, тоже с ним занимаюсь, очень-очень нравится. Матрицу Замяткина слушала до этого 3 месяца, но поднадоело.

http://aff.adguard.com/?ref=shurik