Интервью по воссоединению семьи, F2A, IR, etc

В IL был пункт дозалить или принести свежие Tax returns. Police certificate мы на всякий залили, так как получали его больше года назад.

I864 тоже на всякий пожарный залили, кажется его и не надо было обновлять.

Если не сложно, в какие разделы «доливали» таксы петиционера и новую справку о несудимости бенефициара? Разбивали по разделам, как первоначально или под каждого свой док-т. И еще вопрос по поводу фото. На медкомиссию запросили принести 4 фото, а в посольство нужно новые предоставлять и в систему добавлять?! Они ж уже давно не полугодичной давности, те что к DS прилагали? Спасибо

UPD. Визу получили, всем спасибо за поддержку и ответы на вопросы!
Всем желаю скорейшего воссоединение с семьями! :slight_smile:

Таймлайн:
PD Jan 2019
NVC transfer ~ Apr 2020
DQ Jul 2020
IL 4 June 2021
Interview 15 June 2021
Visa received 17 June 2021

Marrina16 - таксы доливали в AOS раздел - additional documents. Справку о несудимости - в раздел доп доков Civil documents. То есть два раза нажимали кнопку сабмит :slight_smile: свежие фотографии мы приносили и на мед комиссию и на интервью. их не заливали.

6 лайков

Здравствуйте. Может пропустила, какая страна и категория ?

14 июня, Алмата f2a. Проходила жена, дали листок со списком документов необходимых перезалить в кейс. Перезалил i-864, попросили ещё 864ez, так же обновил таксы и w2, адвокат посоветовала залить так же пруф что я владелец бизнеса, такс ретёрн добавлял персонал и бизнес. Это все как выше было сказано добавил в раздел аос. В гражданском разделе обновил справку с полиции а так же паспорт тк паспорт новый получили пока ждали интервью. 15 июня жена пошла в посольство к 10.30, кстати я не знал что по вторникам они принимают людей кому что то нужно донести, забрали паспорт , бумаги не взяли, сказали что видят их в кейсе, мол ок все, ждите курьера. 16 июня напечатали визу, 18 доставили. Как то все это очень долго было, аж не верится что закончилось. Всем кто ждёт, терпения вам.

5 лайков

Сообщение было перемещено в эту тему: Affidavit of support I-864 and I-864A

3 сообщения было перемещено в эту тему: Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

категория F2A Киев. Кому назначили интервью? Получили письмо ждать 60 дней.

Киев. IR5. Назначили. DQ год назад.

1 лайк

Нам уже второй раз приходит ожидание :cold_sweat:
Может кто знает, как им послать запрос?

Через личный кабинет. Там есть ссылка на запрос. Можно писать прямо в форме, можно прикреплять файл.

Через личный кабинет чего? Вы имеете ввиду какую организацию?

NVC. Там, где вы прикрепляли цивильные документы и заполняли DS 260. Писали дважды. И очень вежливо советую писать. У нас получилось

Так они в письме написали, что интервью назначает Киевское генконсульство США, NVC тут уже не при делах

Что ж, тогда ждите. У меня тоже так было в первом ответе написано. А на второе письмо, пришел уже другой ответ. А дело ваше проверяли, где? Думаю, что покажет at NVC. Когда оно в консульстве, то интервью уже назначено. Там еще до консульства будет статус о готовности.

Connecticut

1 лайк

Я не центр обработки имела ввиду. По этой ссылке в последней строке Consular Electronic Application Center проверяли регулярно, где находится дело.

1 лайк

Вы наверное не поняли, у меня дело одобрено в NVC и они прислали уже второе электронное письмо, что дата интервью пока не назначена, ожидайте 60 дней
Я имел ввиду, стоит ли писать в консульство в Киеве, чтоб они дали ответ о дате интервью

Хотел бы уточнить - DQ какой месяц? Спасибо.

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)