История нашей адаптации в Майами

В школах и ВУЗах точно преподают британский английский, так как это всё таки классический английский. Но на всяких курсах и в самоучителях уже уточняют, какой это английский - британский или американский.

Учить язык надо ещё дома. Если нет выбора, то и британский английский подойдёт, если нет возможности слушать CNN, то ВВС его заменит.

Всякие видеоблогеры, как всегда, свой частный опыт выдали за истину в последней инстанции.

2 лайка

А жилье на Craiglist нашли?

тут жеж уже раз пять спрашивали… вышли на риэлтора, который и нашёл :slight_smile:

1 лайк

Не ленитесь прочесть всю ветку!
Всё подробно было описано;)

1 лайк

вид на канал


20 лайков

Так вы всё ещё без автотранспорта?

gr1nka
мы да без машины :slight_smile: будем надеется что через год будет :bayan:
муж на велосипеде на работу едет

4 лайка

Сашенька привет! Рада была найти тебя здесь))) классная тема. Ты молодец, не бросай тему, я вот тоже скоро возьмусь и все распишу))) я думаю ты меня помнишь хоть и мало довелось пообщаться ))) А на русских покупателей не реагируй, я уже поняла люди не исправимы и не перестают удивлять своей культурой)))

Спасибо приятно)) буду стараться ее не бросать:)
я не помню тебя :blush:
но ты можешь мне напомнить :lang:

1 лайк

автобусная остановка у нашего дома!

11 лайков

Яночка89
я вот как пару часов сижу думаю где мы познакомились :lang:
у меня пришла мысль это случайно не Матрешка? :whats_up:

1 лайк

К сожалению она самая( Ты не расстраивайся что не взяли это только плюс сама знаешь что такое с русскими работать( но это все временно) Сори что долго не отвечала, не было времени на сайт зайти.

1 лайк

Яночка89
все ок )) главное я сейчас работаю :slight_smile: сегодня меня девушка по дороге остановила… кричит Саша я поворачиваюсь ну лицо мне вообще не знакомо… она меня спрашивает Саша ты меня помнишь я из Матрешки :whats_up: а я ее вообще не помню в лицо :letmein:
тебя я хорошо помню :lang: просто сначала не поняла так на форуме написали нужно превратится в чайник вдруг я что то путаю :lang:
ты очень добрая и хорошая :blush:

1 лайк

Gr1nka, хочу заметить, что города, которые Вы перечислили, совсем не дешевые, хоть и находятся вдали от океана. Например, Weston и Бока Ратон фигурируют в списках лучших городов США для семей с детьми из- за хороших школ. Coral Springs также довольно престижный. Так что жилье в этих местах хоть и не будет таким дорогим, как в первой линии у океана, но и не рассчитывайте здесь найти бюджетные варианты.

Про бюджетные варианты я как бы и не писал ничего. Но при прочих равных жильё в этих городах будет дешевле, чем на первой линии.

13 лайков


24 лайка

sashatarnovecky, побольше, ПОБОЛЬШЕ фото!!! ))))))))
какие же классные виды! обожаю пальмыыыыы :clapping::clapping::clapping:

Юльца
это красота тут у каждого дома… тут закон обязывает каждого владельца здания наводить красоту :bayan:

1 лайк

Прикольный пейзажи, а у меня пока что такой вид из окна :). Сейчас распугаю всех местных своим видом из окна :pardon: