История трудной адаптации.

я хоть и не избранная, но точно знаю, что Солнце это не Каори. 100%
Снегурочка верь :slight_smile:

2 лайка

Не обращай внимание на это. Ну было и было. И что?
Мне вот тоже практически сразу при регистрации влепили предупреждения, т.к. я в разных темах один и тот же пост запостила)))
Но мне был очень нужен отклик и и я не знала как ещё привлечь внимание. Я старалась! :slight_smile:
Зато хоть раз почувствовала себя двоечницей по поведению))) Сразу начала понимать мальчишек, которых наказывали, а они всё равно делали всем назло)))))) Прикольно)))))

А вообще я не думаю, что каори и солнце одно лицо. Даже пишут по разному. Да и какая разница, пускай хоть 10 ников себе придумают и живут на форуме круглыми сутками. Не думаю, что кому-то от этого хуже будет! :slight_smile: Модераторы разберутся если что. Тут они очень внимательные :slight_smile:

Правда не знали=0
А как же согласие соблюдать правила поведения на форуме, при регистрации?=0
Или это чисто ментальность такая, плевать на павила и законы!

Какое вам до этого всего дело?
Эта тема не для выяснения кто из ху, а люди просто помогают, кто чем может, кто советом, кто просто сочувствием, но только несколько, особо одарёных вместо этого пытаются в чём то уличить ТС.
Ни стыда, ни совести.

8 лайков

Каори уже пояснила, что ваша неуместная “прозорливость” заставила волноваться близких ей людей. Я сама не раз попадала в ситуации, когда с легкой руки бабушек со скамейки мне приписывалось невесть что, и эти сплетни доходили до моих родителей. И потом требовался не один литр валерьянки и пару часов межгорода, чтобы успокоить их и объяснить, что все совершенно не так. Самый последний случай - кто-то шепнул одной из бабусек, что проживающая в другом городе дочь живущей в этом подъезде женщины попала под машину и сейчас в реанимации. С легкой руки этой бабусечки, которая тут же соспоставила “а” и “б”, в подъезде чуть ли не деньги начали собирать моей маме(( А речь шла совсем о другой женщине, и даже не из этого подъезда. Анекдот есть такой: Вась, ты, грят, машину в лотерею выиграл? Вася отвечает: во-первых, не машину, а швейную машинку, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл)

18 лайков

Хотелось бы все-таки узнать как дела у Солнца. Не заходит на форум. Хорошо это или плохо? может у нее все наладилось, а может электричество откл. за неуплату((

После заявлений некоторых (не будем на снегурочку показывать пальцем), я бы на месте solnse вообще больше на этот форум не ходил, ну уж в этой теме точно бы писать перестал…

Хватит. Будем надеяться, что у ТС все в порядке и она вернется.

4 лайка

Podskazhite: mozhet, kto-to znaet. Esli zakanchivaetsya visa na v’ezd, a greena esche ne prisla, to mogut li vyslat’ v svoyu stranu?

Солнце, как ваши дела? напишите, переживаем…

5 лайков

Очень грустно. Начинается тема и заканчивается из-за мелких придирок, подозрений, выяснений отношений. Надеюсь когда у меня будет своя тема, она не отобьет у меня желания рассказывать и делится.

1 лайк

Лучше скажите, может кто знаком с ТС или ее мужем. Как дела у них? Около 2-х месяцев (если не больше) не слышно, не видно!

Ya toje sil’no perejivayu za etu sem’yu. Mi toje iz Bishkeka i toje v USA nedavno, mi bi ochen’ hoteli pomoch’ im hot’ kak-to, no mi v Georgii… i poka sami v pohojei situacii… no bez detishek

Держитесь! Не отказывайтесь от той помощи, что предлагают Вам люди.

Вот почитала историю этой адаптации и что-то страшно стало ехать в Америку, где будешь одиноким. И перебиваться с хлеба на воду. Я уж прям и не знаю играть в этом году в “гринку”. Переживаю за Солнце. Ты пожалуйста отпишись как там у тебя. М-да, ситуация ужастная=0

Ситуация сложная, но не безвыходная. Как много отзывчивых людей - это радует. Главное верить в лучшее и следовать своей мечте! Как говорится… “Всё, что нас не убьет, сделает нас сильнее”. Солнце, все у Вас будет хорошо! Пишите, очень за Вас переживаем.

прочитала, напереживалась. сначала за солнце напереживалась, а потом из-за мелочности и пустозвонства некоторых. почему бы последние пару страниц не удалить отсюда? сплошной негатив и всё не по теме.
Солнце, верю, что вы тут не появляетесь, тк заняты чем-то важным и хорошим. буду следить за темкой

Я думаю(уверен), что у Солнце все хорошо, она же говорила что собирается учиться с февраля, наверно просто некогда. Еще раз убеждаюсь что есть добрые люди на этом свете, откликнулись сразу. Спасибо вам!

Прочитал все 19 страниц на одном дыхании, вспомнил свою историю адаптации, мне конечно было полегче чем солнцу, но тоже не все так легко далось. Моя история имииграции началась с Нью Йорка, потом переехал в Кали, вроде сейчас все нормально, учусь в колледже, работаю, и на данный момент ищу себе руммэйта :slight_smile:

Ну и ну, зимой в квартире в куртке. Это напоминает Украину или Россию, но никак не Америку. Не верится, что лендлорды жилья вот так легко могут не выполняют своих обязательств. В суд на него!

Ваши посты кое-что мне напомнили! Я слышал когда-то, что для того чтобы стать юристом (или адвокатом, точно не помню) в США, можно даже не учиться в соответствующем университете. Достаточно сдать экзамен(ы) успешно в какой-то комиссии и получаешь то ли диплом, то ли еще какой документ, дающий право работать как юрист или адвокат. Может, кто-то об этом знает?