Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Заезжайте к нам на агонёк:)

Извените, может этот вопрос не по теме…меня зовут Татьяна, я выиграла грин карту и мы с семьей хотели бы поехать в Сиэтл. но у меня вот такой вопрос. в первом пакете нужно указать адрес к кому мы собираемся ехать. а если такого чел-ка нет, нет и поручителя, то как быть в такой ситуации. подскажите пожалуйста если можете. заранее благодарна.

Привет всем! Тоже вот получил визу, примерно в сентябре-октябре вылетаю, но некуда ехать в США, знакомых нету, кто в такой-же ситуации предлагаю обьедениться чтобы вместе поехать куда-нибудь осваивать новую страну, снимать жилье, искать рабрту…пишите в личку или скайп DimaDima4958.

PS: Вместе веселей! :slight_smile:

о, однако тяжелую группу вы пытаетесь собрать…без какого-либо понятия о местности…хм…езжайте туда, где уже освоена местность, выберете по описаниям, что вам нравится: климат, население, наличие работы и т.д., глубже - стоимость съёма квартиры, наличие хорошей школы (если есть дети) по рейтингу в данном районе. Найдите ребят по сайту в этой местности - и я думаю, вам не откажут в помощи.

Доброго времени суток всем!Я только прилетела в США,живу у знакомых в Брайере,недалеко от Линвуда,тоже в поиске работы и жилья)Кто недалеко-присоединяйтесь)Скайп-Dreams939)

выбирайте район, куда хототе ехать, найдите ребят с форума и пишите в личку, в адресе думаю не откажут.

Так как перелёт прошел?

присоединяюсь к вопросу, и где вы?

Абсолютно с Вами согласна! :slight_smile:

Абсолютно с Вами согласна! :slight_smile:

Всем, кто собирается ехать или только подумывает о Сиетле и окрестностях! С удовольствием поможем вновь прибывшем: встретим в аэропорту, поселим на первое время, поможем с оформлением нужных документов и т.д. Мы здесь уже три года, а приехали тоже в никуда и знаем не по наслышке о нелегких первых шагах. Теперь обустроились и рады помочь!

37 лайков

А можно с конкретикой, какая минимальная зарплата в штате…

Спасибо большое!

Спасибо большое!:flo:

1 лайк

Ой повтор

Чет у меня глючит, по 2 раза сообщения вставляет =0

1 лайк

Апель$инка на форуме есть просто специальная кнопочка “Спасибо”. Ее нажимаете и все поймут вашу благодарность: не будет глючить точно и не будете утяжелять тему постами с одним словом Спасибо. :wink:

Дык любое сообщение у меня по нескольку раз вставляет :frowning:

Такое бывает. У меня у самой это произошло оба раза пока я отправляла эти сообщения (кстати, модераторы, может примете меры?) - иногда вы отправляете сообщение, а вместо отправки выскакивает ваше сообщение опять, а вверху надпись; ув. пользователь, вы не можете отправлять сообщения чаще чем раз в 30 сек. и бла бла бла. Это значит, что ваш пост уже опубликован, просто что-то глюкануло. Уже можете возвращаться в топик. Просто мой совет, при отправке любого сообщения всегда нажимайте Ctrl+A а затем Ctrl+C на всякий пожарный :whats_up:

1 лайк

минимальная 8,55

1 лайк