Какая еда вам понравилась/не понравилась в Америке?

Страус просто отвратителен, но многим нравится.
Ну естествено речь о нутриях выращенных в домашних условиях:), главное для некоторых убрать голову, хвост и лапки:)

Забавно.Думаю мой муж сказал бы на это-" что это очень не здоровая еда". Я сейчас в Тольятти, в мае возвращаюсь в Колорадо. И поэтому с чистой совестью наслаждаюсь " нездоровой колбасой, тортиками, куриной печенью и молочными продуктами".

Я тоже кроликов не ем,но в продаже их видела и в магазинах их готовят-значит покупают .Куриная печень в русских магазинах точно есть.

Ещё мне понравилась тут варёная колбаса.Вкусная,зараза:)

у нас тут тоже кроликов продают в магазинах… и рецептов очень много… но я не покупаю и не ем… я воспринимаю их как домашних животных, и от одной мысли, что я буду их готовить, а потом еще и есть, мне не по себе… но это у меня такой задвиг :pardon:

а мы куриную печенку часто готовим, а вот говяжью - найти проблема:letmein: приходится печеночный паштет из куринной делать…:blush:

Мне муж сказал что раньше в Америке печень приготовленная с луком была очень популярно. Сейчас они считают , что это орган фильтрации, и поэтому там много гадости и не едят.
А еще мне всегда безмерно удивляет любовь американцев к пакетикам, три пердинки укропа , но в пакетик. Я бы выкинула бы и успокоилась на этом. Так же не понимаю зачем готовить много еды , потом всё замораживать в морозильнике. В первые я увидела это у Ленки. Её муж приготовил 5 литровую кастрюлю соуса для спагетти с фрикадельками. Конечно вкусно. Но мы потом пол утра разливали этот соус по пакетикам. Ленка потом объяснила, что они потом пол года этим пользуются . Так же мой муж приготавливает в барбекюшнице ножки куриные. Сколько думаете штук? 22 на двух человек. Что то съели, а остальное в холодильник. Слава богу обходимся без хлеба в морозильнике.
А еще мне нравится арахисовое масло с яблоками. Наверное все же предпочтения в еде у каждого штата свои.
Мой муж любит мексиканскую кухню. А я больше китайскую. Но наш борщик все же лучше. Хотя многие американцы считают его не вкусным.

эту рыбку выкинули за борт. А я бы пожарила.

Вот та самая кастрюля с соусомю

да уж… прям в промышленных масштабах :lol:

что мне нравится - так это лосось и форель по вполне доступным ценам. креведки, мидии, устрицы - НЕ ЕМ :frowning:

кстати вот еще вспомнила блюдо, которое попробовала здесь - Eggs Benedict

ммммммм не рассказать!! сейчас изойдусь слюной!

Немедленно отойдите от экрана!

1 лайк

куриную печень даже в [walmarte] продают.

И в whole foods, только дороже :slight_smile:

Mir spaset cheese cake, a ne krasota.

//youtu.be/98KZNd03l4U

1 лайк

у нас в волмарте еду почти не продают - только чипсы, шоколад, хлеб, консервы, кола-пепси. то есть тот же набор продуктов, что в таргете. в общем, это не продовольственный магазин у нас)))) мы печень куринную покупаем в винко фудс.

Walmart Walmart-у рознь… такьже как и Target Target-у

есть Super Walmart и Super Target.
вот там продается абсолютно все

А во сколько щас оганик продукты дороже, чем со всякими добавками?

v 3.14159 raza, i dazhe dobavki ostavili

1 лайк