Какие новые функции нужно добавить в форум

Спасибо, поменял пока на “Вход на Форум”

4 лайка

ничего себе тут группа быстрого реагирования. :star_struck:

1 лайк

И выдать медаль «за отвагу» за реализованную идею по изменениям на форуме :))

деньги кончились

2 лайка

Через Tapatalk не получается зайти с iPhone, после того как форум переехал. Возможно часть народу так же как я отвалились и не читают форум.

тапатолком пользовалось от силы человек 30, поэтому тапаток retired… пользуйтесь обычными браузерами

1 лайк

Спасибо. Вот я себя и поймал на мысли, что почему-то перестал читать форум. Неудобно стало.

1 лайк

The Big Lebowski Opinion GIF by PeacockTV

5 лайков

Добрый день, давно не была на форуме, а когда зашла, как-то приуныла, внешний вид меня не сильно испугал, а вот функциональность, в плане чтения сообщений в теме, убила ((. Я так поняла, что теперь все сообщения в темах выглядят в виде ленты? Можно их настроить, чтобы как раньше было постранично? Раскручивать ленту очень неудобно или это можно настроить? Я пока не увидела в настройках такой опции. Помогите пож.

мне прям грустно стало, такой информативный форум и стал таким неудобным :cry:

2 лайка

зачем ее раскручивать? Кликаете по стрелке и попадаете на последнее сообщение.

1 лайк

Убрать кнопку “Создать тему”

Она мислидинг и модераторам приходится закрывать новые темы и перемещать сообщения.
Удалить ее и сразу будут писать в старых темах.
Все новые темы уже были созданы за это время

Да, уже увидела, спасибо.

Или добавить AI, который сразу будет “футболить” на сайт-первоисточник. И автоматически закрывать новую тему.
И, отвернувшись, шептать: -“Вот новички тормознутые пошли, не могут в паре англоязычных сайтов разобраться”.

1 лайк

troll fraud GIF

Это нормально, в первый раз всегда страшно… :wink:

2 лайка

Спасибо, вы меня успокоили :grinning_face_with_smiling_eyes:

перенос этой темы сюда был просто chef’s kiss

а куда рука-лицо из лайков пропало?
Верните, а?! Ну очень надо. Особенно в теме про реформы.