Какие новые функции нужно добавить в форум

У меня всё есть.

у меня тоже есть, может почисти кэш и открой форум опять

хммм … на компе есть, а на телефоне нет(((

В телефоне…

Сбросьте кэш в браузере в телефоне

А вот палец вниз таки нужен

1 лайк

все равно как-то коряво(((
линия смайликов целиком на экран не входится.
смотри какая бяка на экране должна быть сделана, чтобы добраться до нужного.


не-не, я понимаю, что это моя локальная проблема, а не форумсякая. Я просто поныть решила)))

Полагаю, что это не локальная проблема. При ширине экрана меньше 446 пикселей у сайта появляется горизонтальная прокрутка. Это говорит о том, что он адаптирован не под все устройства.

Но это только при проверке на десктопах. На мобильных устройствах “уплывают” не все блоки, а только часть.

ну теперь понятней со скриншотами…

Вы используете тему для desktop компьютера на телефоне, чтобы всё показывалось как нужно, необходимо переключится на мобильную версию.

Кака это сделать? Справа вверху найти свою аватарку, слева от аватарки нажать меню, далее в самом низу нажать “Для мобильных устройств”

1 лайк

нет, у меня на телефоне уже выбрано для мобильных устройств.

хотя по скриншотам и правда кажется что не в мобильной версии.

вот смотри


это до того, как я начала скролить тему вниз
а следующий скрин, после того как прослистнула немного вниз

Это нормально, аватарка с меню заменяется названием темы что бы видно было где читаешь, если прокрутить вверх/вниз то аватарка с меню появятся опять

я подумала, что из-за отсутствия Аватарки на скрине был сделан вывод, что я не в мобильной версии на телефоне.

Добавить информацию как перейти на следующий ранг на форуме. Например какой идёт после новичка и что требуется и так далее по каждому пункту

здесь можно почитать примерно как работают уровни доверия на нашей платформе

Спасибо. Правильно понимаю, что Новичок это 2лвл?

Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы вот это все дегенеративное про проверку фото, фото детей, участие неучастия - не появлялось в ленте со статусом “уведомлять”? Или надо обязательно зайти в тему и менять вручную на “без уведомлений”?

1 лайк

да, в теме - дальше “без уведомлений”.

В профиле «Настройки—> Разделы», в поле Выключенные добавь раздел где обсуждаются фото для лотереи и будет тебе счастье.

Ufc 205 Thank You GIF by UFC

У меня тоже не получится :slight_smile: Если нужно то это сделают админы.
Но я хочу сказать, и думаю многие согласятся с этим, что дневников явно не хватает. Не спасает и веточка об адаптации общая. Потому что там по Поправке почти нет людей. (Хотя я и ее что то не нашла, еще плохо ориентируюсь в новом формате форума) А как бы хотелось читать и оставлять свои истории по адаптации для тех кто идет за нами и очень нуждается в них.
Админы, такое возможно? И если этот ресурс есть, то расскажите, пожалуйста, как этим пользоваться. Заранее благодарю

9 лайков