Как вас переименовали или ваше новое имя в США?

У нас говорят Tamara очень похоже на tomorrow :slight_smile:

а у меня Ross - Dress for less !

скажите, а можно в американских доках потом изменить буквы в имени. особенно, где я . хочу чтоб было не ya, a ia

дайте,пжл,ссылку на обсуждение, если это было.

Пользуйтесь поиском по форуму, много интерестного найдете :flo:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5710&highlight=�����+�����

1 лайк

Даже страшно представить что будет с моим именем Евгений:pardon:

скорее почти как демон :zastrelitsya:

Меня все Энди звали. А в Мексике со мной конфуз случился, когда ко мне в чате со службой поддержки как к сеньёрите Andrey обратились.

Вас будут звать ЮджИн (на последний слог ударение) [Eugene] или как представитесь. Но Евгений и даже Ивджиний и, тем более Женя, им произнести ну о-о-о-очень сложно. Хотя, если попросите, то будут стараться выговорить :slight_smile:

1 лайк

Бывает … наверное спутали с Андреа

In Serbian, Dutch, English, German, Hungarian, Portuguese, Scandinavian languages and Spanish, Andrea is used as a woman’s name, as the feminine form of Andrew, Andreas, András or Andre.

точно! отправила сообщение, а потом подумала: “Блин, Росс рулит” :). Во она, подмена понятий, если так можно выразиться :wink:

А меня в основном все вместо анастасии,анастэйжа называют!поначалу слух резало,но теперь привыкла

один наш знакомый переименовался из Евгения в [Jack]…

1 лайк

Гузель поняла меня правильно я сделала ошибку имела ввиду нежней;)

А чего не Юджин?

А как латинкой написать Иван, чтобы Иваном остаться, а не айвэном каким-нибудь?

E1 :slight_smile: Будете как робот.

19 лайков

У меня в паспорте и соответственно во всех документах теперь OLEKSIY
Могу по пальцам пересчитать количество раз когда меня назвали правильно , а не OLESKI…Сам представляюсь как Alex. Американцы иногда пытались сократить имя до OLE =0
За фамилию вообще молчу, на Украине так вывернули, что даже наши проспелать могут с трудом :slight_smile:

Меня Наталиeй зовут, Американцам легче Нэтэли, а когда нужно имя полнoстю то говорят Наталыя, но перед тем как сказать мое имя просят мне его произнести первой

1 лайк

А я, после опыта с “Катьйа” :whats_up: там же была “Касьйа” в Швеции, решила в US стать Katy, хотя очень хотелось обозваться КатИ, но уж больно у меня славянская внешность :by:

КатИ - это на французский манер? :dance: