как выбрать оператора мобильной связи в usa

SIMPLE Mobile | No Contract Unlimited Wireless Plans - poprobuyte etot operator, rabotayut GSM telefony iz Rossii i Ukrainy.
rabotayet na setyah T-mobile

1 лайк

да, у меня тоже не выйдет столько минут и смс здесь в штатах, общаться только с родиной буду. А более подходящие тарифы не знаете? я без контрактный не хотела из-за того что кредная история не начнется, а мне она нужна ведь

телефон проверили, работает.

сто лет не была в т-мобиле (тут он, кстати т-мобил, а не т-мобайл :wink: ) но когда мы там были смски с заграницей (входящие и исходящие) не шли в зачет [unlimited]
за них сверху брали, по-моему, 25 центов
может быть уже изменилось, но вы узнайте поточнее, чтобы потом не влететь на сумму

1 лайк

.

1 лайк

Смс домой лучше через интернет отправлять. Скайп и т.п.

1 лайк

Это по местным меркам недорого.

Но лучше возьмите бесконтрактный за 50 долларов в месяц. Всё то же самое (безлимитные минуты и СМС по стране), только интернета на скорости 4G не 2 ГБ, а 100 МБ.

1 лайк

Только у него покрытие хуже немного.

Если для родины, то намного лучше Skype or Google Voice.

Если вы одна (без семьи), то вы не хотите контракт. А кредитную историю стройте with secure credit card. Никогда ещё не слышал, чтобы кредитную историю строили через контракт на мобилу.

2 лайка

спасибо, а что такое secure credit card? я пока в этом ноль…

Форум: Финансирование, Страхование и Недвижимость в США.

1 лайк

100МБ мало, если взять в расчет хотя бы навигатор, чтоб не потеряться.

Всё, что свыше 100 МБ, безлимитно на скорости edge. Мне легко хватает, когда израсходую те быстрые 100 МБ.

1 лайк

Simple mobile анлимитед звонки по штатам/смс(во все страны)/интернет 3g за 40$. кто пользуется, как ощущения?

Про IP-телефонию перенесено в http://www.govorimpro.us/техника-в-быту/9702-звонки-через-интернет.html

Добрый день! Собираюсь в поезду в США. Хочу выбрать оператора. Вроде пока остановился на симплмобиле.
Но у меня несколько вопросов. Продают ли диллеры симки уже с активированными тарифами? Или мне придется купить симку и искать бесплатный вайфай чтобы кинуть туда денег и активировать один из доступных планов?
А также хотелось бы узнать будет ли работать симка на 2х девайсах? Просто собираюсь в основ но пользоваться интернетом, но есл ипонадобится позвонить переставлю в телефон , нормально будет работать или залочиться на имей первого девайса?

заранее спасибо )

ПОдключилась к этому тарифу, плюс купила за 10$ анлим смски в Узбекистан на Родину))
p.s. меня убивают их таксы:girl_werewolf:

2 года пользуюсь уже. отлично работает.

1 лайк

В некоторые страны ещё и звонки безлимитные купить можно.

Привыкнете :slight_smile:

1 лайк

Спросила сказали Узбекистан и России нет в списке анлим звонков =(