как привезти вторую семью (двоеженство)

А представьте, и правда не в курсе. И тут ей, как снег на голову, “дорогая, наш брак тут, это, как бы, не действительный, я во время его заключения еще был на другой женат. Но все пучком! Я уже развелся! Нам теперь всего лишь нужно наш брак аннулировать, и жениться еще раз.” :lol:

ТС, извините, это всего лишь мои домыслы и просто шутка от нечего делать. Ни в коем случае не с целью обидеть.

А с другой стороны, если знала, что муж мотается в штаты, налоги там с бизнесом какие то, наверняка про грин кард… “дорогой, а чего это мы не переезжаем? А может хотя бы в отпуск? Детей к океЯну?”

Милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там, в краю далеком,
Есть у меня жена. (с)

4 лайка

ну вот в том то и дело - не могу представить, чтобы женщина сознательно согласилась выйти замуж за уже женатого (пусть даже в другой стране) мужчину.

а по мне так развод. Двое детей. Это же, как минимум он года 3 туда-обратно летал с гринкой. Отобрали бы нафик уже. Да и воссоединятся с держателем гринки…
Да и на родине женился через пол года после лет четырех проживая в сша.
не, моё фамилиё Станиславский.

А может она и в курсе. Развод в другой стране дело не быстрое.
Может она сама предпочла так за него замуж выйти, чем ждать пока он разведется.

Некоторые по 10 лет летают, и ничего не отбирают у них.
Не надо сгущать красок.
И живут с человеком, а не с паспортом, поэтому какая разница - гражданин он или гх

а смысл?

ну, говорят и палка стреляет. У меня знакомая, замужем за американцем и ребенок общий. Полгода в штатах, полгода в россии. Ничего так - после пары таких катаний на въезде ей сказали - в следующий раз гринку заберем. Бегом побежала гражданство делать.

Да и, если у чела с головой нормально, то он, планируя уезжать с постоянной гринкой, полученой через брак с гражданкой, еще до получения той гринки мог гражданство получить)))

Развод-с.

неизвестно сколько лет прожил тс в США до брака с гражданкой.

сомнительно) это уже вопрос порядочности.

Можно объявить себя мормоном. Слышал, что им аж до 4 жен можно иметь.

а у мусульман еще можно гарем иметь?

Наверно можно, но это уже к Америке не относится. Нет?

Not anymore.

1 лайк

Вот жеж. Не знал. Обидно однако…

но и “тещи тоже три”, ой, четыре. Оно тебе надо?

Аффтор, забудте про гринку, ну или про второю семью.
А вообще, вы весьма не дальновидны. Зачем женились второй раз, если знали, что есть возможность выехать легально в штаты?
Сожительствовали бы со второй дамой, детей рожали, зато шансы на переезд после развода с американской женой были бы весьма велики и детей бы забрали.

Захотел мормоном быть? :whats_up: 20% дохода готов церкви отчислять?
На, для ознакомления Do Mormons practice polygamy? | Mormon.org

There is nobody living on this earth right now who can truly claim to be a member of The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints who practices polygamy. It is against the law, both of the land and of the Church. We do not approve of such things.

1 лайк

Не, уже нет смысла тогда идти в мормоны. Тем более, 20% отдавать кому-то. Я так понял, это помимо обычных таксов, что все платят и так.