Коты


4 лайка

“Порву как Пузька белку!”
осталось завести кого-нибудь, чтобы броненосцев с енотами “рвали”.

Не откликается пока ни на что. Но теперь точно известно, что это таджики)

Из любопытства поставил на компе ютуб видео с мышами таскающими зернышки в норку и посадил кота напротив посмотреть как он будет реагировать (это улично-домашний community кот).
Через несколько секунд кот узнал мышей и стал провожать их головой от одного угла монитора к другому, еще через несколько секунд встал в стойку и приготовился прыгнуть на монитор. В общем я придержал кота и выключил видео от греха подальше :grin:, но наблюдать было забавно, рекомендую.

1 лайк


7 лайков

Когда мой кот очень уж просит внимания, а мне некогда, я ему на телефоне включаю ютуб, просто вбиваю что-то типа “птички для кота”. Его это надолго увлекает. Минут 30 сидит, смотрит как завороженный, потом пытается найти птичек за экраном телефона :smile: Как итог - когда я свои видео смотрю с телефона, он всегда рядом лежит, смотрит вместе со мной. :slight_smile: А вот к монитору равнодушен.

1 лайк

За монитором ты сидишь, а ему сложно к тебе прижаться, а с телефоном ты лежишь. Котик тебя любит и хочет вместе поиграть с тобой. Показать как он корм может добывать играючи.

Фигня, корма у него в избытке, когда захочет тогда и ест :slight_smile:

Коты по другому рассуждают.

Всем привет! А подскажите какая в США цена на стерилизацию кошки примерная? :slight_smile:

зависит от того, пойдете ли вы к ветеринару, удочерите уже стерилизованную кошку через rescue/shelter, или найдете discounted spay/neuter program in your state/county/city. Иногда у нас даже шелтеры предлагают discounted spay/neuter services.

2 лайка

Да к ветиринару если идти - уже не успеваем стерилизовать дома, можем только сдать анализ крови и ЭХО сердца сделать. А о каких суммах может идти речь?

Нашла такие цены: $130 Kitten Spay/Neuter & Vaccine Wellness Package - это реально? Что-то слишком дешево вроде.

Реально. У нас есть клиника для low income, там такой пакет за ~$80 предлагают. В средней руки клиниках разброс цен 130-180. В фэнси-шменси офисе стоимость вырастает до 500. Это все в предалах трех соседних зипкодов в Филадельфии.

2 лайка

9 лайков

7 лайков


Варвара :slight_smile:

6 лайков

Кот похож на Эркюля Пуаро из фильма)

1 лайк

Вы не поверите, я когда с ней первый раз встретился, а она была знатным мелким заморышем с соплями, но усы, м-м-м-м, сразу подумал, если пацан - будет Пуаро :))

“Никогда не делай комплиментов девушке про ее усы, даже если они чертовски хороши!” :grin:

2 лайка

Вне всяких сомнений!
А при наличие железобетонного характера, в придачу к усам - ну зачем нам эти хлопоты?
Не-не-не, только вдоль шёрстки, восхищаясь бархатностью ощущений и невозможностью остановиться по доброй воли :see_no_evil: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк