Криминал рекорд из-за пересечения границы для ПУ

Жить без денег нормально не получится. Добавьте в свой список “Что плохого в том” ограбление банка - что бы не только " жить в безопасности в лучшей стране мира", а жить хорошо.

А вообще ваша цитата сводится к:

Вот и ответьте себе сами.

2 лайка

Выглядит как вотэбаутизм. Типичное поведение тех, кто считает что можно нарушать закон и потом искать оправдание и успакоение “не ну а я чо они то вон чо”.

Что плохого в том чтобы нарушить закон ради увеличения собственного благосостояния? Миллионы американских заключённых ответят тебе что ничего, абсолютно ничего! плохого в этом нет.

Это все мне напоминает разговоры о вкусе жареного слоновьего хобота между теми, кто его никогда не ел :slight_smile: У кого-нибудь из обсуждающих есть criminal record? Если есть - расскажите, как это повлияло на вашу жизнь. А если нет - как можно всерьез обсуждать, насколько это сильно повлияет или не повлияет? :slight_smile: Чистой воды теоретизирование.

Мое мнение такое: если можешь попасть в США легально - тут и думать нечего, не надо нарушать закон. Если же выбор стоит между criminal record - и российской тюрьмой, то, на мой взгляд, опять-таки думать нечего :slight_smile:

Если же выбор стоит между выросшими ценами в московских супермаркетах и тем, что больше визы не дают в Милан и Париж, и дорого стало ездить на шоппинг в Европу через Турцию, то и тут, на самом деле, думать тоже особо нечего. Вам в США не нужно, вы здесь только проиграете.

Не потому, что я вам тут буду не рад, я всем тут рад :slight_smile: а потому, что здесь вам самим не понравится! Здесь негры, мусор, попрошайки, здесь всякое ■■■■■ имеет право говорить все, что хочет. И прочий звериный оскал капитализьма :slight_smile:

1 лайк

А моё мнение - как записного либертарианца - таково:
есть желание и возможность переехать в США - ехай себе. А погранцы США, USCIS, и прочие разберутся, достоин ли ты.
Зачем подменять собой гос. органы?

2 лайка

Я вот тоже за либертарианство. Поцарапают тебе твоё такси от макушки до выхлопной - ну и пусть резвятся. Полиция найдёт - разберутся. Не найдут, так чего, удовольствие хоть кто-то получил.

Это ты погорячился. Фигню какую-то написал. Да, есть полиция. И есть мудаки, которые и твою машину могут поцарапать. И что? :open_mouth:
Даже если ты - сталинист, один хер поцарапать могут.

Неа. Перефразирую:

1 лайк

А то что ты прикрываясь псевдолибертарианством одобряешь нарушения закона по принципу “если дерево упало в лесу и никто не услышал оно не упало”. Ну и мудаков одобряешь. Смешно всё, весело.

1 лайк

Ещё один… :grinning: Вы пишете о преступлении. А я - о том, что человек доехал до границы США, а дальше решают гос. органы. И суд, если есть необходимость.

Где ты видишь моё “одобряю”??? Пальцем покажи, где я написал “одобряю”.
Зачем ты врёшь?

1 лайк

Всплывает русская подлодка в беринговом проливе. Сидит чукча в носу ковыряет, рыбу ловит. Они ему - ты американскую подлодку видел? Он - Видел. Усла на северо-запад! А они ему - Ты не мудри, ты пальцем покажи.

Ты пальцем покажи где ты осудил. Пришёл и хохмы свои толкаешь аки Ваганыч. Не смешно только. Ну и врешь, как всегда. Но к этому привыкли.

1 лайк

Ты не указал, где я “одобряю”. Так и скажи - “погорячился”. Будь мужчиной :grinning:

Незаконный переход границы - это преступление. Последующее прошение убежища с этим преступлением никак не связано. Вообще. Это два разных и независимых события.

Будь мужчиной, признай что сморозил фигню и не осудил. Покажи пальцем где ты осудил.

Я не виноват, что у тебя проблемы с чувством юмора. И ты всегда пишешь сурово и натужно. Желваки играют, две кисточки в руках: чёрная и белая краска.
Расслабься :grinning:

1 лайк

Я - не прокурор, и не Господь, чтобы осуждать.
И как бы ты, и твои сторонники, не тужились, но вы тоже не прокуроры, нет у вас мандата, а обычные бытовые лицемеры.
Тут в США люди по-разному приезжают, и американцы этот вопрос вообще не обсуждают, не этично (слово такое есть, в словаре посмотри). Но наши быв.СССР, нынешние украинцы-русские- и т.д. половина по жениховской визе, или беженцы / убеженцы, но как начнут трындеть!!! “Не пущать, на наши налоги!”
Сам, падла, на социале 20 лет сидит, но в разговоре - “Не пущать, на наши налоги!:grinning:

3 лайка

изображение
Тушоношная невеста нас всех разоблачила.

Суди по себе, ещё раз. Если тебя устраивает кто как приехал и врёт - твоя личная половая драма.

Это ты шутишь так?

Я выиграл грин-кард в лотерее.
А ты каким образом?

2 лайка