Криминал рекорд из-за пересечения границы для ПУ

Не ты выиграл а тебя рандомно выбрали.
Я через заслуги для страны.

1 лайк

Гнать таких метлой надо! Это что же получается - вместо того, что бы американских граждан обучить, что бы заслуги для страны они делали и получали приличные зарплаты, а приезжие их обслуживали, происходит всё наоборот: обученных приезжих пускаем, платим им высокую зарплату, а коренные американцы должны у них в прислуге ходить? Не порядок!
:rofl: :rofl: :rofl:
P.S. хоть и шутка, но если так подумать… даёшь доступное высшее образование!

1 лайк

popcorn

1 лайк

В лотерею выигрывают. “Рандомно выбирают” - в присяжные.
Какие заслуги? Уточни. А то странно как-то. Путин - жив, а ты уже тут.

Ушастый, прячь поп-корн, я закругляюсь. У Сарры только пафос и желваки.
Смысла не вижу. :grinning:

greencardwin

Ну я прямо не знаю. С такой настойчивостью жрать кактус.

Таблетки прими.

Что ты понимаешь! Он избранный! :rofl:

Как и я. кстати. Правда я далеко не таксист.

2 лайка

Рано еще, ты посмотри как @cappa ловко тебя скриншотами кроет
и отсылки к шуткам про “получишь по жопе” :slight_smile:

1 лайк

Собираетесь ли вы получить визу при пересечении границы в ТИХУАНЕ?
We are talking about an exact crime, aren’t we?

Don’t be so slow-witted. That’s too much even for you. The only crime they did is a crossing border on Tijuana, CA?

1 лайк

А чё у нас тут Натуся на какой то непонятной мове разговаривает? Тем более с ошибками! Натусь, слово crime используется с глаголом committed. Понт незасчитан. Переходи обратно на русский.

Про то какие именно преступления потенциально совершают липовые беженцы мы уже детально обсудили в той теме с которой ты вынесла на меня огромную обиду, хоть я о тебе лично и не говорил. Иди и освежи в памяти.

My name is Cheroki. Moscow is the capital of Russian Federation.

3 лайка

the Russian Federation :rofl:

с твердым знаком (с) :slight_smile:

А тем временем, я задал вопрос на avvo.com по поводу мифического criminal record, вот ответ от адвоката:

Так и знал, что это bullshit.

2 лайка

Спасибо, the dreamexplorer. :handshake:

not guilty

Какое слово из предложения “If he tries to s̶n̶i̶c̶k̶ sneak in and gets apprehended he may be criminally convicted in the federal court for improper entry” вам перевести?

А теперь читаем первое сообщение ТС в теме и и пытаемся найти различия между сказанным её и лоером с авво:

ЗЫ если что я не в курсах про это дело от слова “совсем”, Просто немножко умею читать по английски.

With all my pleasure, but…
Borichka, y меня проблемы с русским языком на телефоне. Его больше нет. It’s not getting installed. Вот почему я должнa ввести переводчик и “копировать-вставить” после. Иногда бывает действительно смешно. Поэтому часть текста на английском языке. Приносим извинения за неудобства. Блонди.
That’s why I’m so polite actually :relieved: :sweat_smile:.

Если я поменяю телефон, я потеряю этот аккаунт. Мне всегда было невозможно запоминaть пароли.

По моему все понятно, если беженец попробует пробраться через границу без разрешения, то ему влепят этот криминал рекорд как поймают, а если он попросит убежище на границе, то никаких рекордов.

Очевидно, что ТС имела ввиду это:

An asylum seeker will not get a criminal record if presents himself at the port of entry and asks for asylum.

1 лайк