Криминал рекорд из-за пересечения границы для ПУ

Скольким из этих цифр отзовут убежище после слива своих клиентов Мошей и Илоной Джамгаровой, всех кому они писали кейсы? То что выходцы из бывшего союза очень хитры и склонны к афёрам давно известно, в итоге это приведёт к тому, что перестанут им верить

Не судите по себе.

Скольким? И на сколько эти цифры повлияют на общую статистику по просителям убежища из стран бывшего союза?

То что выходцы из бывшего союза лидируют по количеству различного фрода, признанный факт. Поинтересуйся, в каком городе и какого штата самая высокая автомобильная страховка и каковы причины этого. Подсказка, это NYC - Нью-Йорк, а причина в огромном количестве афёр со страховками со стороны выходцев из союза, было арестовано и лишилось лицензий множество русскоязычных врачей, учавствовавших в афёрах, а страховые компании в итоге подняли тарифы, думаю аналогичная ситуация в итоге произойдёт и с убежищем

Враньё!
Зачем ты каждый раз наступаешь на одни и те же грабли?!
Посмотри статистику, потом анализируй, потом делай выводы, потом уже пиши.

ОБС? Рабинович напел? Или на какой-то более авторитетный источник будет ссылка?

1 лайк

Если им нужно проверить реальность справки-они проверят. Ещё раз-ты рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь представления. Документы, предоставляемые консульской, или иммиграционной службе, проверяются легко. Если это необходимо. Никаких «агентурных сетей» для этого не надо, есть обычные каналы для обмена подобной информацией между соответствующими органами.
Липовые политические справками не запасаются. Они приезжают по турвизе и переобуваются из туристов в притесняемых, подгоняя историю под те критерии, которые определяют преследование по политическим мотивам. Очевидно, что за последние несколько лет российские власти своими действиями таким беженцам очень помогли. Они теперь и не напрягаются с сочинением, всё и так в новостях. Подобное было в 90-х, когда железный занавес упал и беженство раздавали всем гражданам бССР просто на основании того, что они были гражданами СССР.

Я общался с врачём который проходил по такому делу, в тюрьму он не сел после множества судов, но лицензию отобрали и ему пришлось заново строить свою жзнь, пробуя себя в других бизнесах

Неужели доказал, что липовые рецепты он выписывал не для того, что бы обмануть страховую, а потому, что некомпетентен? :laughing:

Он вообще говорит что полностью не виновен, вообще ничего не делал противозаконного, что всё это происки недругов и несовершенсво уголовной системы. Но общеизвестно что так говорят все осужденные :upside_down_face:

Слова-маркеры, указывающие что дальше будет:

1 лайк

Ну то есть все ваши “это доказанный факт” - это ОБС (одна баба сказала) и ОДС (один дядька сказал) , не так ли?

Смотрите, что вы пишете:

В качестве доказательства признаного факта вы приводите беседу с одним бывшим врачом.

К тому же, врача вы зачем-то упоминаете, отвечая на мой вопрос о автомобильных страховках.

Я тогда, пожалуй, более полную цитату из ваших утверждений приведу, и еще раз спрошу на основании чего вы сделали вывод, что в НЙС страховки на авто такие дорогие именно из-за огромного количества (сколько, кстати?) афёр и именно со стороны выходцев из союза?

Потому что лидерство по подобному фроду принадлежит выходцам из союза, бери и гугли информацию, общайся с теми кто давно живёт в NYC, кто был близок к этому варианту фрода. Очередной “фома неверующий” с Луны свалися, а я буду тратить время на поиски статей чтобы его убедить? Нет не буду.

Балобол детектед

2 лайка

Зачем себя сдетектил?

На самом деле ничего не поменялось, получить убежище не стало проще. Миф о доступном убежище активно распостраняется задействованными в этом незаконном бизнесе мошенниками помогаторами и иммиграционными адвокатами, идёт профессиональная пропаганда, выкладываются фейковые истории и видеоролики, где счастливые лжецы рассказывают как им прокуроры на иммиграционных судах “не возражают против предоставления убежища”, а сами эти суды длятся около часа, мол это всё формальность и убежище дают всем.

Иммиграционный адвокат из Нью-Йорка Юлия Гринберг JULIA GREENBERG признана виновной.

Еще раз:

Я даже помогу, вот статистика The Impact of Nationality, Language, Gender and Age on Asylum Success
Прочитай внимательно, если с первого раза не все понял, перечитай, а потом ответь прямо тут на форуме на несколько вопросов:

  1. Какой средний процент одобрения убежища в судах был у Россиян с 2001 по 2021?
  2. Тоже самое, в 2020?
  3. Тоже самое, в 2021?
  4. Что можно сказать про изменение процента одобрения?
1 лайк

Специально для умственно одарённых вроде тебя написали:

Some cautions should be noted. Those from Mexico saw a trivial increase (0.2 percentage points) which could well reflect mere chance variability. President Biden has been in office for less than a year, and these data reflect just the first eight months of his administration. Further, the number of asylum cases being decided each month since March 2020 have fallen to historic lows due to the partial Court shutdown with the COVID-19 pandemic. Court hearings and asylum decisions remain low and have not recovered. Whether trends from these limited months and relatively small volume of decisions will continue will require careful monitoring.

Увеличение связано с падением в период пандемии COVID-19 и не известно, сохранятся ли тенденции увеличения

Причем тут просители Мексики? Они нерепрезентативны, так же как и Афганистанцы сейчас.

Причем тут абсолютное значение количества дел, когда разговор был о проценте успешных дел?

:rofl:

Какой злой мальчик. :rage:

2 лайка