Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Разумеется, не считаете.
Пришли тут проклассифицировали всех…

Вся жизнь в обмане, в следующий раз вы полетите на родину (территорию страха, куда вам страшно возвращаться) по вашему беженскому тревел документу, это будет третий обман государства, предоставившего вам липовое убежище)) после консульства и uscis…

В корне неверная логика, дискриминирующая людей по признаку территории рождения.
Гражданин Америки - Американец. И не важно - рожденный или натурализованный.

1 лайк

Мне кажется, тут модераторам нужно остановить эту травлю. В этом топике обсуждаются политические вопросы и прогнозы на предстоящие выборы. Переход на личности и связывание общих вопросов с какими-то личностными качествами оппонента - это одни из самых грязных методов ведения дискуссии. Я не могу сказать, что я удивлён… То есть, вполне себе in character, но подобной тактике тут точно не место.

“Где тонко, там и рвётся.” Товарищ решил тут президента действующего почморить и решил, что люди на форуме поиском пользоваться не умеют. А заодно, выставить себя таким борцом с несправедливостью. Как же так, иммигрантов обидели! А местные иммигранты на форуме никак не могут понять, как их обидели. Любые попытки акцентировать внимание на том, о каких иммигрантах идет речь, пролетают мимо ушей. " Трамп против иммигрантов!!! На них вся Америка стоит!!! Только Байден спасёт всех!!!" А параллельно сброд громит памятники и бизнесы, нападает на простых граждан, жгёт государственные символы “в знак протеста” и всё это поддерживают Байден сотоварищи-герои нашего времени. Полицию распустить! Красавцы… :facepalm:

Согласен. Каждого кто лапшу в посольстве вешал, и на основе липового кейса решил тут остаться банить на первом сообщении. И не будет никаких холиваров. Совсем.

Совершенно верно. Тем более что это и в паспорте написано. Но можно назвать меня марсианином, это ничего не изменит. И мое отношение и мои принципы.

Есть такое хорошее понятие… “А судьи кто?”. Человек топит за сохранение мошеннической иммиграции в США через “политическое убежище”. Почему? Потому что у него есть “личная заинтересованность”. Вот и все, это просто помогает оценить “критерии оппонента”.

2 лайка

Никто не призывает что-то менять. У каждого своя точка зрения и планета =) Форум на то и форум, чтобы делиться опытом и высказывать свое мнение. Но многие почему-то воспринимают любую позицию, не схожую с их - не верной и подлежащей как минимум опровержению или осуждению =)

Вернёмся к теме. Всем спасибо за дискуссию, было действительно интересно. Подчистил - двигаемся дальше.

2 лайка

Одно но. Заблокировать обамакер и прекратить поток нелегалов было предвыборными обещаниями Трампа. За которые (в том числе) его и выбрали. Выполнение предвыборных обещаний это хорошо. Это надо заметить очень редкое среди политиков качество.

10 лайков

Ну в таком случае можете назвать название соц группы к которой Вы решили за меня что я куда то принадлежу?

А то Ваши приемы ведения спора умиляют

вот только не выполнение. Обамакер как был, так и есть. Четвёртый год президенства на исходе. А нелегально в страну попасть сейчас вообще проще, чем легально. Вот такие обещания.
Это не говоря о том, чтобы что-то толковое на этом месте создать. Но на шаг вперёд думать - это too much to ask

1 лайк

Я говорю про иммигрантов.

Ну, со всем уважением, нелегальное таки придушили. Очень много было сделано по процедурам, в начале года об этом все сми либеральные кричали, сейчас повестка дня изменилась, но процедуры работают.

1 лайк

Я не знаю что есть, но штрафа за отсуствие страховки нет. Меня в обамохери волновало только это. Ну и то что деньги на ее существование изьяли из медикейра и среднего класса. Как сейчас не знаю и меня это больше не беспокоит.
Нелегально легко попасть??? Это как? Что имеется ввиду?

1 лайк

Имеется ввиду полное неприятие строительства стены на границе с Мексикой. Так они и вещают-нелегально попасть в страну просто! А стену строить нельзя! Потому, что…тогда нелегально попасть в страну будет сложно. :lol:

1 лайк

интересно. И как на вас лично могло это повлиять? Живёте теперь без страховки?
P.S. В ряде штатов штраф есть.

там написано не “легко”, а “проще, чем”. Вы за новостями в легальной иммиграции следите?

1 лайк

:facepalm:

Да я жил без страховки и при Обаме и при Трампе. При Обаме это стоило мне очень дорого за троих при заполнении налогов. Именно при смене работодателя. по 3 месяца в год.
Хорошо пусть проще - это как??? Вы наверное совсем не в курсе нынешнего положения на границе? Даже без карантина. Все очень сильно поменялось в нужном направлении.

2 лайка

а в чём был смысл этого героизма? Вы могли получить страховку через маркет.

да вот так. Легальная иммиграция сейчас почти полностью заблокирована. При этом, по имеющейся тур визе вас без проблем впустят. Граница, стена, стена, граница. Ничего нового на фокс ньюз так и не завезли?

2 лайка