Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV-2012?

Я не настаиваю на том, чтобы вы верили моим словам. Но правила обязывают вас ознакомиться хотя бы с данной темой, прежде чем задавать свои вопросы. И если бы вы потрудились сделать это (благо я вчера немного подчистил данную тему от информационного мусора), вы легко смогли бы найти данные сообщения:

Впрочем, вы можете не верить и этой информации.

1 лайк

Капец! Людям уже интервью назначили на октябрь, писали, делились с нами, как проверяли статус каждый день, как увидели и обрадовались, а Вам “не верится”! :mda: Прочтите эту тему и тему про интервью 2012 в Варшаве, а так же инструкции на официальном сайте, и, честное слово, Вы очень удивитесь!

1 лайк

никто не отвечает на мой пост, придется размышлять вслух:
я думаю, что все-таки нужно оплачивать dhl доставку виз перед собеседованием в Москве. А в этой теме (http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29627&page=3) нашел подтверждение своих мыслей.

Попробуйте эту ссылку http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32174 в частности пост#6

Не отвечают,т.к. не знают что ответить. Ждем первых прошедших интервью. Может кто-то напишет об этом.

1 лайк

Мой номер меньше 8000 и вроде доки в Москве и написали что будет интервью в октябре… А приглашения на интервью нет

Не знаю насколько правильно понимаю, но понимаю так, что информация обновляется 15 каждого месяца. Ваш номер попадает на октябрь, первые обновления статуса были 15 августа, следующие будут 15 сентября. Вчера обновили бюллетень, в ноябре рассмотрят номера по 11 000. Так что вероятно ваш статус обновится на днях:)

1 лайк

Вот на сайте Обращение за визой в США | Главная - Россия (Русский) написано:

Заявителям, оплатившим консульский сбор в отделениях банка ВТБ 24 начиная с 19-го августа, 2011-го года, для записи на собеседование необходимо использовать комбинацию даты платежа (ддммгг) и номера квитанции (поле Документ №), указанных на квитанции, полученной в банке ВТБ 24 после оплаты сбора. Заявителям, оплатившим консульский сбор до указанной даты, необходимо использовать номер квитанции (1-8 цифр) указанной на квитанции.

где-то читал, что консульский сбор нужно оплачивать в самом посольстве, после того как тебе скажет консул. Причем тогда здесь ВТБ24?

Теперь обновится примено с 9 по 15 октября.

С 9 сентября по 15 октября или с 9 октября по 15 октября или все же с 9 сентября по 15 сентября?

Октября, раз в месяц.

А что в сентябре уже статусы были обновлены, почему тогда человек видит сообщение о выиграше, а не дату интервью, у него номер 8000, в октябре для него уже будет поздновато

На октябрь 8500, на ноябрь обновится 10-15 октября.

Про ноябрь никто не спрашивал, речь идет об октябре номер 8000

8500

Возможно документы были высланы позднее чем надо было? поэтому и задерживается дата интервью.

Все началось с поста #116:)

Andrey1978, не дезинформируйте людей, и так все запутанные уже дальше некуда! В октябре обновится бюллетень, статус для “октябрят” обновится в сентябре и никак иначе. Очень много людей с кейсами меньше 8500 ждут обновлений каждый день. ККС обязуются предупредить выигравшего участника об интервью не позже, чем за месяц до даты его проведения. Может так быть, что и в октябре не все “вместятся” с номерами до 8500.

Интервью назначат, не страшно если в ноябре, видимо документы вы поздновато отправили.