Курение, бросание и зависимость от него

Смесь кислорода с азотом и примесью углекислово газа.

Тогда за преступления в состоянии, когда действие приёма наркотика было под давлением, даже могут оправдать.

на первый взгляд очень удевило контенгент никотинозависимых и ;алконавтов; в ny очень низок ! но среде них процентов 80% любители косячков!!! к сожелению

О2NH2S?

У нас тут табак курят мало. Но вот травку употребляют даже те, от кого и не ожидаешь =0

маргиналы:)

у меня зависимость покруче курения. жрать никак не могу перестать :frowning:

И не надо. Если ты перестанешь жрать, ты умрёшь. Оно тебе надо? :slight_smile:

Все. Твоя еда содержит вещества, вызывающие привыкание. Вердикт: addicted.

Какие преступления? Не надо преступлений!

Мы ж про зависимость и зависимость этой зависимости от периодичности.

Кстати, в России сейчас " модно" курит Спайс.
Но там такие сайд эфекты. Ужс.

я ж не сказала “питаться” я ж сказала “жрать”. мне кажется, девочкам очевидна разница…

У меня жуткая зависимость от чая, кофе и зубной пасты. Последняя особенно вызывает привыкание.

еще как аддиктед… не могу мимо тортика спокойно пройти - покупаю :lol:

Это от слова “жевать”? :slight_smile: Шучу :slight_smile:

2 лайка

Да много нас таких, жевочек! :lol:

ок, по поводу бросания. Я не стал читать, времени не было, я закачал аудио книгу и слушал 40+ минут по дороге домой еще там. Мне хватило 3 траких поездки, бросил на 3 года. Напрочь. Потом опять начал на годик, потом бросил еще раз и с тех пор не курю, уже много лет. Чего и всем желаю. Вот это я слушал в машине по дороге домой: Allen Carr - Wikipedia, the free encyclopedia

а если это все переложить на ден знаки…как минимум 300-400 в месяц экономишь. А это – либо второе авто, либо дом снять побольше и получше, либо просто побаловать себя и сеьмю всякими вкусняшками, деньги немалые. НО – главное здоровье и лета

Вот в тему топ-10

Никотин в своем роде уникальный наркотик. Вызывает сильную зависимость, слезть тяжело. С другой стороны, употребление не вызывает сильных последствий, человек остается адекватным. Поэтому никотин легален везде и очень большое количество людей на него подсажено и вынуждены покупать никотин ежедневно. Торговля наркотиками-самый прибыльный бизнес.

2 года проходит до полного очищения организма и исчезновения следов в легких. Такое мнение я слышала. Вот если 2 года продержался без курева, тогда точно можно говорить, что бросил) ИМХО