легализация марихуаны колорадо/вашингтон/орегон

Сегодня передавали, что снова в Денвере стрельба с заложниками в супермаркете. Может поторопились с легализацией марихуаны?

так из сиеттла таких новостей нет, а там тоже легализовали…

1 лайк

нормы отпуска в одни руки есть какие?

Это уже не криминал.

от водки проблем больше чем от травы
криминальная обстановка стала лучше уже потому что 4ерный рынок накрылся медным тазом
28 гр для резидента Колорадо при разоBой покупке
7 гр для нерезидента за раз
да , можназайти в разные и купить больше , но ели поймают с большим количестщом - то возьмут за ж…пу
Курить в обшестBенных местах нельзя , в присутствии детей нельзя

В Сиэттле свободной продажи еше нет

Я имел ввиду не марихуану, а последствия её употребления. Что-то мне подсказывает, что добром это не кончится. Алкаша за рулём вычислить легко, а вот обкуренного не вычислить, пока он кого-то не убьёт…

А почему это они должны кого то убить? это алкомэны к этому склонны. У вас предвзятое отношение к марихуане

Dui одинаково получают и за алкоголь и за weed , легко все вычисляется
траву в Колорадо приравняли к алкоголю вот все , ничего страшного апокалиптичного не произошло
Исторически могло сложиться так что алкоголь мог быть на месте травы , а не наоборот
Алкоголь еще худший наркотик чем трава , его нужно регулировать так как регулируется трава в мире.
Что бОльшее зло для человека? Хронический алкоголизм или заядлое травокурение ? Что убьет раньше или нанесет больший урон организму? алкоголизм разрушает быстрее и наносит необратимые нарушения при прочих равных условиях
Я не за траву и не за алкоголь, я за здравый смысл , не можешь контролировать процесс , возглавь его ))) пользы от легализации больше чем от запрета

Все остальное, тяжелые наркотики ТАБУ !!! Сажать и карать по полной…

4 лайка

Вот прочитал и сразу захотелось сделать пару затяжек…раз не опасно :wink:

на здоровье )))
Медицина weed признала официально и рецепты прописывают…за водкой такого не числится

Справедливости ради надо отметить, что прописывают в основном сорта с высоким процентным содержанием CBD. Рекреационные же сорта могут и вовсе не содержать CBD, при большом количестве THC.
Ну, это вариант для экстремалов :slight_smile:

Ну вообще-то я бы водку не стал-бы списывать со счетов. Всё-таки традиционно мы её употребляем за праздничным столом, да и при сахарном диабете иногда помогает сбить уровень сахара в крови. Представляю себе компанию, где за праздничным столом вместо водки и т.п…раскуривают “косяк”=0…Прикольно?;):lol:

//youtu.be/l1Yccs0a5OU

“Косяк” - это терминология прошлого столетия. Сейчас за праздничным столом широко используются бонги, вапорайзеры и прочая техника, минимизирующая ущерб от курения для лёгких и позволяющая не пропитывать квартиру и весь дом специфическим запахом. Соседи ничего не замечают, и даже не подозревают, что рядом происходит застолье, ибо вместо пьяных взвизгов, плавно переходящих в мордобой, слышат из-за стенки всего лишь весёлый смех :slight_smile:
В России, правда, больше дешёвую китайскую синтетику употребляют, поскольку натуральный продукт дорог и тоже нелегален, и это очень плохо. Точный состав этой хрени никому не известен, вред от неё пока не исследован, а масштабы (зло)употребления огромны :frowning:

Видимо я отстал от жизни…:letmein:

Теперь сугубо мое, субьективное мнение:
Не понимаю как можно различать , оттенки и вкус и мягкость…
Водка - это средство чтобы нажраться и догнаться
Если выпил и закусывать и/или запивать не тянет то хорошая…Но сивушными маслами отдет любая водка…
Водка это средство скоростного перехода в пьяное состояние с минимальными затратами
Опьянение от нее дурное , тупое , мрачное
Утренный отходняк ужасен… тяжелый и страшный напиток
Компании с косяком или с водкой для меня одинаково не комфортны

This! 100%

Зато водочка с сигареткой и жареной картошкой на сале с котлетами …организм рад переработать ))) 2 литра первого и 2 килограмма второго , князь
А на утро окурки в оливье и вытрезвитель

дело не в отставании а восприятии
привычки , догмы ,авторитеты, аксиомы, домыслы тяжело менять
когда-то картошка была ядом )))

интересная статья про влияние травки на организм

My Dad Will Never Stop Smoking Pot - Leah Allen - The Atlantic

В статье замените слово “pot” на “водка” смысл будет тот же )))
Только дозировка определяет вред, что там Авиценна сказал не помню , но суть понятня

Я знаю что канабис вреден…табак вреден…алкоголь вреден…
Я не за вред , я за то что Алкоголь (харd ликерс) , табак, ни чем ни хуже или не лучше канабиса…
Так зачем истерить по поводу легализации? как будто мы говорим о легализации Кокаина или Мета…
Просто в Колорадо признали то что и так все знают - трава и алкоголь стоят на одной ступени , так почему бы не сломать ханжеско/лицемерный барьер и не уровнять их в системе регуляций , получив прибыли и уничтожив криминальный черный рынок

В первые годы Кока Кола содержала в себе выжимку листьев Коки и все считали это нормальным, пока медицина не доказала обратное
Пройдет еше лет 50-60 и канабис будет легализован в большистве цивилизованных стран , когда сменится поколение политиков которые считают Хард Ликерс продуктом потребления , а Канабис наркотой

ПС : Я не употребляю канабис , и с хард ликерами уже давно завязал , ничто не заменит мне красное сухое вино, так что выступаю в роли заступника здравого смысла, а не популяризатора употребления )))

Masteru_konoplevodstva.jpg

Какая медицина? Чья?