Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Именно “на границе”. Тоесть люди могут вьехать но их может развернуть офицер CBP, а может и пустить. Нам же выдали визы по которым мы не можем вьезжать и не имеем никаких шансов это сделать, на данный момент.

10 лайков

Если вы не пересекли границу (офицер развернул), то вы не въехали никуда. Решение офицера о запрете въезда вы оспорить не можете. При этом виза у вас есть. Никаких прав не нарушено. Виза не даёт права на въезд.

2 лайка

Уважаемый Вы как попугай повторяете одно и тоже и не читаете, что пишут другие. Нам не дают шанса до этой самой границы добраться. И нету никакого решения офицера. Вот если снимут проклу и я прилечу, а мне офицер скажет, что я не могу вьехать то это как раз Ваш случай, у нас другая ситуация

22 лайка

Я тебе не собираюсь ничего доказывать. Но ты меня бесишь, и на твое мнение мне нас*ать.
Можешь не отвечать.

10 лайков

Ему говорят, что не интересны комменты в этой ветке, а он пишет и пишет… неадекватный?
Dredd, твое мнение никому не надо здесь, будь оно 100 раз “правильным”, оставь его при себе. Просто не заходи в эту тему.
Хоть ты админ, хоть ты не админ - тебе здесь не рады, подтверждение тому - количество лайков под постом.

11 лайков

Так в других ветках скукота наверное))) вот он и приходит сюда))

1 лайк

Так и есть, в других до мая делать нечего ))

И аватарка у него препротивнейшая )) отражает суть

Не пойму почему Вы набросились на Dredd-a. У меня есть коллега на работе, так его развернули на границе и высадили из поезда когда он заржал на фразу финского погранца: Здр-ааа-вст-вуйй-те дорогие россияне. Сказали что есть подозрение что паспорт поддельный. Стояла шенгенская рабочая виза с сотнями печатей. Так он бедный ещё полгода с адвокатами бегал чтобы запрет на въезд сняли. Так что ничего агрессивного в словах Dredd-a нет. И он не виноват, что существует прокламация!

Так в описанном Вами случае совсем другое, поведение гражданина показалось подозрительным и в связи с этим приняли меры.
Я чуть дольше Вас на форуме, и мне кажется, что Dredd рад прокламации. А эта тема прежде всего для тех, кто против нее.
Согласитесь, любому человеку, законно получившему визу, было бы как минимум обидно, если бы ему не дали ей воспользоваться. И это не турвиза на несколько дней…

7 лайков

По сабжу: Сиборг тянет с решением уже 2,5 недели, действий Байдена он уже подождал, каких-то дополнений от говов тоже, Аннунсиато никуда не переносится. Оттягивал как мог, но теперь все звезды сходятся на том, что решение может быть хоть сегодня, больше нет причин столько ждать.

6 лайков

у вашего коллеги хотя бы была возможность заржать перед погранцом) у нас к сожалению ее нет, т.к. нас элементарно не посадят на самолет. и пофиг всем на наличие визы. это “немножко” обидно и эту разницу народ и пытается здесь объяснить товарищу.

7 лайков

всем давно понятна эта разница, обида и горечь. Просто Дредд прав насчет того, что виза не дает права на вьезд. Она дает право на прошение разрешения на вьезд, но его никто не хочет слушать, потому что принимают это за негатив, а не за реальность. Я прекрасно понимаю, что никто не хочет этого слышать, и что вам кажется, что он злорадствует. Те, кто не хочет читать его сообщения, поставьте его в игнор. Это сохранит вам нервы.
И это уменьшит обьем чистки сообщений для меня.

7 лайков

может проще ему оставить эту тему и не плясать на нервах многострадальных 2020? ему же вроде тема не актуальна, зачем лишний раз нервировать людей?

Эта тема не создавалась для того, чтобы обсуждать участников форума. Люси все правильно написала - если Вам не нравится чужое мнение - не реагируйте, поставьте в игнор. Чистить и редактировать сообщения то еще удовольствие, чтобы опять все на срач не скатилось. Уважайте друг-друга, пожалуйста и не переходите на личности! Многие темы уже из-за этого закрывались, некоторые навсегда.

1 лайк

Наверно вынужден согласиться с вашими выводами только отчасти… А определённое мнение о талантах провидца месье дредда потому подвергается такому скептицизму и я не побоюсь иронии, что точно также безапеляционно он заявлял не ранее как летом, что правительство us, ничего не должна победителям ДВ,(я про визу конечно),… Здесь ситуация до странности аналогичная - не находите…А по теме ждём Сиборга и дай бог ситуация решится аналогично как для H1B, и с янгом… Но только для класса в целом…

9 лайков

ну, так оно и не должно ничего. Вы все еще думаете, что должно? Уверена, что все это было обсуждено, и не раз, и не два, на предыдущих 216 страницах.
Можете продолжать обсуждать ситуацию , а не участников форума, и ставить в игнор тех, чье мнение вы не хотите видеть.

3 лайка

Даже если без класса, Кук обещал добавить в иск (как я понял именно добавить, а не накатать новый), и возможно хватит времени, чтобы релиф получили все новые истцы…

4 лайка

+, именно добавлять пачками (цитирую буквально Кука :slight_smile:

6 лайков

А как добавится если что?

Как к нему добавиться, несли клас не примут?