Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Пришло сообщение от Мориссона, с рекомендацией проверить сроки действия паспорта и справки об отсутствии судимости. По его мнению, решение должны вынести к середине мая.

5 лайков

Сегодня вроде суд у Морисона #JacobvBiden. Поднимаю тему.

1 лайк

В принципе, логично и DV это, видимо, тоже коснется:

2 лайка

Ну что? Мехта вышел из отпуска. Когда…когдааааа будет решение? Уже 2022 дски свои отправят я чую)

2 лайка

Наверно Мехта ждет, что скажет Байден 28 апреля 2021 перед конгрессом…

В свете таких новостей, может, и не стоит спешить?

2 лайка

Но в этих 12 визах категории CR и IR - некоторые или все истцы Моррисона в Young v. Trump, так что тоже неплохо.

Подскажите, пожалуйста, вчера Моррисон проводил какую-то беседу, кто слышал или читал? Что говорил?

про 2020 - вэйт энд си.

3 лайка

Неоптимистичные новости:

1 лайк

Да, новости не радуют - Посольство США в РФ объявило о прекращении выдачи виз для недипломатических поездок.
Такими путями к осени введут полное закрытие границ и железный занавес и тут уже даже положительное решение Мехты (если конечно оно будет ) не поможет.

1 лайк

Вообще Яндекс пишет,что это касается неиммиграцонных виз…

Да уж, много эмоций сейчас по поводу этих новостей, по поводу всей этой истории с выигрышем в таком году как 2020 (хотя DV2021 не намного сейчас лучше), но думаю, что ни один форум не пропустит сейчас все те слова, которые хочется сказать…

Не смотрите яндекс, есть сайт консульства США, где четко написано:

U.S. Embassy Moscow will reduce consular services offered to include only emergency U.S. citizen services and a very limited number of age-out and life or death emergency immigrant visas.

1 лайк

Приезжайте к нам в Алмату. Тут Россияне очень успешно визы получают! Не давно пару человек встретил в DHL, получали конверты с паспортами а в них визы)

4 лайка

Думаю, отмененкам и АПшникам это весьма хлопотно или, даже, невозможно будет.

Кстати, народ шутит:

Наконец-то между США и Россией с 12 мая начинается безвизовый режим!

2 лайка

Обсуждение ситуации с Посольством США в Москве происходит здесь:

1 лайк

Удивительно конечно они ведут себя по отношению к людям и своим же законам/правилам. Очень печально.

Кто-нибудь знает истории истцов по иску от Моррисона за прошлый год? Как успехи? Видел у него на сайте новый иск, учитывая сроки других вариантов не вижу, если уж не получу интервью, то хотя бы место за мной сохранится. Что слышно? Есть какой-то фидбэк от истцов?

Хотелось бы видеть на форумах больше конкретики, а не воды, перечитал несколько десятков накопившихся страниц, ничего дельного не увидел.

1 лайк

на YouTube есть канал “Karina Smith”, там семья рассказывает, что их вызвали на интервью (DV2020) только после положительного решения суда, адвокат был Кёртис Моррисон.

1 лайк