Лучшие кредитные карточки в США

Дамы и Господа.

Не кто-то подтер, а модератор. И он потратил свое время на подтирание за вами, потому что сообщения не по теме. Если хотите пожаловаться на сообщение - есть соответствующая функция на форуме и мы ее рассмотрим. Пожалуйста, цените ваше и наше время. В ветке - только по теме.

Спасибо.

Модератор.

3 лайка

И как???

и

Тыкните ссылки, там по шагам всё расписано - куда залогиниться, какой пункт выбрать, как добавить члена семьи.

1 лайк

У меня нет такой опции (

Какая карта?

У мкня была такая опция, но она не работала. Я не мог с карточки жены перевести на свой ризерв через сайт, хотя живём мы на одном адресе и наши карты привязаны к тому же общему счету. По звонку переводили без вопросов.

на одном аккаунте 2 карты Freedom. на другом - 2 Freedom и CSP.

В принципе, если не получится перевести - не велика беда. На 2-м акке у одной карты Freedom лимит 2500. Для 5% покупок хватит, т.к. там лимит 1500 в квартал. А для остального я ее не использую.

Позвоните уже в банк и не парьте мозги никому, честное слово.

1 лайк

тем более они смогут помочь, если нет функции в кабинете, если это вообще возможно, Конечно, лучше напрямую с банком этот вопрос поднять. Удачи! Можете потом поделиться результатом - будет всем интересно. Тоже никогда не понимал, почему не пообщаться напрямую с банком и обсудить вопрос, если простого ответа нет на форуме.

лень из-за такой мелочи время тратить.

Потому что на форуме время не тратится… ничье. Даже тех кто отвечает не получая за это зарплату. Еще и банк выигрывает экономя тех кто должен отвечать за зарплату.

А вообще описанная ситуация уже ясно советами на форуме не решится, у Chase часто сбои решаемые только обращением. Регулярно мне то за отель баллов не додадут если бронировал через их баллы то за парковку 0 (при том что меньше 1% эта карта не должна давать в принципе, а парковка 3%). Если баллов не хватает много как с отелем пишу или звоню, без вопросов добавляют. Ну такая система у них, сама не может.

10 сообщений были перенесены в новую тему: В банках крайне устарело ИТ

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Наконец-то хорошие офферы на карты Marriott:

1 лайк

Цены на номер очень подорожали в поинтах, сейчас простой номер стоит 50000 и большая открыл пару месяцев назад и пожалел лучше бы другую открыл, дали мне 100000 поинтов это максимум на ночь две не дешёвеньким отеле

Подорожали они ещё год-два назад, а нормальные офферы только сегодня сделали))
Если планировать на следующий год (лето-осень), то можно неплохой отпуск устроить.

Чейз по звонку перенёс мои бонусы жене, в итоге ее 100 тыщ + мои 23 пошли на покупку билетов в Дубаи, летим на отдых бесплатно, спасибо Чейзу )))

6 лайков

Мне и на следующий год показывает такие цены.Может это заграница типа какая нибудь хорватия или болгария?Мы хотели в лос анджелес поехать ну или там в санфран

Как раз только наткнулся на эту новость, думаю открыть Amex business. Никогда в жизни не интересовался Marriott, все жду нормального офера на Hyatt, наверное, не дождусь.

P. S. Хотя стоит подумать еще не раз пока поинты с Hilton и IHG не использовал, еще и поинты с Wyndham где-то завалялись. Слишком я падкий на открытие карт с хорошими бонусами, а использовать их некогда🙁

Скажем открою я American Express Marriott Bonvoy Brilliant и получу бонус. И так случится, что в течении года никуда не поеду. По какому курсу и как можно будет поинты вывести в деньги, чтобы потом закрыть карту, чтобы не платить годовое обслуживание? Или может быть можно будет даунгрейднуть карту во что-то без annual fee?