Любовь и ненависть на ближнем востоке

Судя по этому источнику, я прав.
Охотники, волонтеры полицейских(но не полицейские), пожарники, фермеры… Здесь, на форуме, кажется Ходжа упоминал о том, что среди граждан - волонтеров полицейских таки много.

Вся собака зарыта в этих словах. Технически в НЙ тоже есть право на владение/ношение. На практике же хорошо известно как оно на самом деле. Большинство простых смертных, которые не являются работниками полиции, секьюрити или спец. служб, а также поселенцами, этим критериям не соответствуют.

Чтобы получить лицензию на ношение оружия, необходимо соответствовать первичным условиям, а также критериям, оправдывающим ношение огнестрельного оружия.
>
Проверить наличие права на получение лицензии на оружие можно с помощью калькулятора права на ношение личного огнестрельного оружия на сайте Министерства национальной безопасности.
Целевая

Ну скажем так: кому зарыта, а кому и нет. А сегодня так вообще “все раскопано”. Евреи не только на этом форуме живут.

Вот в этом ты не прав:

по крайней мере на момент 10 лет назад и до того. Здоровья и добропорядочности гражданина для получения оружия - НЕ хватало:) Не знаю что было с этим непосредственно до 7/10, но думаю что так же. После 7/10 вроде всё поменялось, в деталях не знаю, не интересовался.

Волонтёры это мизер. И оружие они (в моё время) имели в основном не своё а допотопную винтовку 1913 (условно) года образца, которую получали когда ходили “на дело” (патрулировали улицы, ездили с детьми в автобусах на “скул трип”, или чего ещё они там делали уже не помню).

Для них нападение террористов и убийство мирных жителей - это “политика”?
:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Да, если убивают евреев. С крымскими татарами в 2016 проблем не было.

1 лайк
1 лайк

Хорошо что только себя, а не решил расправится с сослуживцами “участвствующими в геноциде”.

1 лайк

Возможно к подбору военных в сша нужно подходить более серьезно,а то в каком нибудь конфликте такая пятая колонна не нужна.

Так врач-психиатр, майор уже растреливал своих же “пациентов”.

1 лайк

Кто тогда служить будет? Вы пойдете?

так можно тогда как пригожен по тюрмам пройтись набрать

Если будет большая заварушка, то тогда будет видней. Хотя в сша другая ситуация, много нелегалов и прочих иммигрантов. Хочешь гражданство побыстрей? Айда тест сдай и нормативы разные. Не особо лучше зэков. Среди тех хоть понятно, что шпионов нет.

среди нелегалов?а че прикольно нанимать в армию хамасовцев или игиловцев :grinning:

Из поста выше следует что 2/3 помощи Палестине в виде автоматов что-ли?

Что администрация Байдена не выполняет закон. В последнем пакете заложена помощь газанам. После 7 октября часть гуманитарной помощи для Украины перенаправили в Газу, так же.

Вообще перестал что-либо понимать.

Иран - нагнули хуситами всю Европу, создали сеть террора на ближнем востоке и возможно в Африке. Потопили уже несколько судов. Шмаляют ракетами куда ни попадя. Атаковали американские базы. Продают оружие для войны раше. Активно создают (ии уже создали) ядерную бомбу. И мир на это всё смотрит и молчит? Да тот иран пигмей. У него ВВП в абсолютных величинах сопоставим с ВВП одного Израиля. А если пер капита то вообще в жопе. Их натянуть - раз плюнуть. Но мир молчит.

Палестинцы - разворовывают миллиарды бабла которое им дают. Вся гуманитарная помощь продаются на чёрном рынке втридорога. Платят семьям террористов и самим террористам пособия и пенсии. Совершают теракты десятилетиями. И им за это что? Ещё денег!!! Больше!! И гуманитарки закинем. Тьфу бля…

Я смотрю на всё это и ищу ответ - а почему так всё нелогично происходит? Точного ответа у меня нет, но есть версии, одна хуже другой. 1. Функционеры ООн подсели на конкретные откаты от ПА и хамаса. Все любят халявные деньги и эта версия очень органично вписывается в их действия после 7/10. Все эти защитники женских прав у которых взяло 2 месяца чтобы осудить массовые изнасилования израильтянок в 7/10, все эти подпевалы которые по первому писку хамаса вставали на их защиту и т.д. Очень похоже на откаты. 2. Арабские деньги с катара ирана и хз откуда ещё втихарца покупают на корню продажных чиновников, как в ЕС так и в США, в университетах, в эшелонах власти и вообще. 3. Европейцы выродились, они за мишурой псевдо либеральных ценностей потеряли нюх, или базовое знание что мы все тут ищем место под солнцем и что тот у кого его нет уже пришел к ним в дом, хотя это не связано напрямую с Израилем и ПА но многое объясняет. 4. У ирана есть ЯО и высшие эшелоны в странах принимающих решения это знают - это было бы самым логичным, но и самым ужасным объяснением почему иран ещё не хлопнули. 5. Лэк оф лидершип в Америке - Байден (или те кто за ним) или не тянут или что намного хуже имеют свой интерес. Вообще этот вопрос меня сильно интересует - кто стоит за Байденом? Кто на самом деле принимает решения? Слышал теории конспирации что Обама, но мне не верится, так как если там был бы Обама не уверен что Израилю дали бы фигачить Газу 5 месяцев. Но вопрос все равно актуален. 6. Нас частично захватили рептилойды! И те места куда долезли их щупальца становятся подобными зомби парадам! И смех и грех конечно но иногда ощущения как от толпы зомби. 7. Ну и конечно же еврейский вопрос. То бишь элементарный антиаемитизм. Ну а кто любит этих евреев…

Короче понятно что нифига не понятно.

1 лайк

Старение и феминизация западного общества? Накопление негативного опыта, когда хотели как лучше, а получилось наоборот, и, как следствие, боязнь активных действий?

Да вообще, честно говоря, никто никого не любит. Ну котиков разве что…

1 лайк