Медкомиссия в Москве

Вы не обижайтесь, но Вы такой дотошный клиент ))))
С таким же успехом, можно задать вопрос, а почему они решили разместиться на 1905 года, а не в другом месте? Почему у них контракт с больницей на Воздвиженке?)))
Я вот даже рада, что у меня теперь 5 свободных фотографий, которые всегда пригодятся: на какие-нибудь визы, документы итд итп. Я, например, одну из фоток потрачу на оформление Navigo pass, ибо в Париже уж больно дорого фоткаться, а в РФ всегда не до этого ) Ну и в США тоже прихвачу на всякий случай.

да, я видела, вы в расстройстве были

Как будущих платный клиент, требую прохождения медосмотра на Таганке, мне туда ближе добираться. :whats_up:

1 лайк

Подскажите пожалуйста максимальная стоимость 246$, если я правильно понимаю туда входят все обследования и все прививки которых к примеру может не быть, но вот если у меня будут все прививки и им ничего ставить не нужно будет, как то это влияет на уменьшение стоимости? или все равно платишь 246$

Нет, в 246 долларов входит только сама медкомиссия, без прививок. Прививки оплачиваются отдельно.

Подскажите, плз! Можно ли записаться в мом часов на 11 утра, не раньше… Удобный самолет Вылетает только в 6.10 утра.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Ой, в 8 утра. Вылет в 6…[emoji846]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Думаю, что да. Меня девушка по телефону спросила, какое время будет удобно для записи.

Вот сейчас расстроил меня тезка - Алексей из МОМ… Интервью 2 мая, отправил e-аппойнтмент на 28 апреля. Супруги и ребенок 12 лет. Позвонил, чтобы задать пару вопросов о прививках и манту. Алексей сказал, что аппойнтмент еще не обработан (неудивительно - час назад отправил ) и сказал, что в пятницу мы не сможем пройти обследование, так как:
у ребенка манту отрицательная (делали перед нг), поэтому надо делать анализ крови на туберкулез. Этот анализ делают только в среду (не нашел такой информации на сайте МОМ).
Такой же анализ ИНВИТРО не примут, как я понимаю… Жаль… Билеты взял невозвратные…[emoji53]
Ну да ладно… Перезвоню в среду им, когда обработают анкету мою…[emoji846]

Sent from my iPhone using Tapatalk

я тоже сдавала анализ на антитела и получила результаты на электр.почту. они конечно же без печати.
подскажите, нужно ехать в лабораторию ставить синюю печать?

В самом низу бланка стоит электронная печать и подпись врача:
2.JPG

В МОМ я на всякий случай брала чек об оплате услуги в Инвитро + у меня были смс и письмо на эл.почте от Инвитро, которые я готова была бы показать, но вопросов не возникло.

ПС Возможно будет полезным, я распечатывала результат в цвете.

2 лайка

Бедная врач Макарова! Денно и нощно всей стране штампики ставит![emoji23]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну ясно, что подпись автоматически присваивается.

Кстати, сегодня прислали прививочный сертификат )) Осталось в понедельник забежать в МОМ за диском ))

Сертификат откуда? Из мом? Разве они не сами отправляют доки в посольство? И диск выдается тоже не сразу? Попал я, кажется…[emoji45]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не паникуйте )) МОМ всё отправляет в посольство самостоятельно + Вам выдадут сертификат, диск в день прохождения мед.комиссии.
У меня была задержка по выдаче из-за краснухи. Кроме того, ни сертификат, ни диск мне, по сути, не нужны для визы.

Спасибо, успокоили![emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Попросите педиарта, даже если он устал, осматривать ребенка, а не на отвалите это дело делать.
Чесное слово, смехота, когда уже сервис дойдет до России.
Хотя может это специально для прикола так делается.
Ой, я устала, давайте побыстрее…
Потом, ой, я не помню, когда делала Манту, и напишу то, что вы скажите.
Угу!
За мои же деньги.
Надеюсь вы там хоть около Кремля премии получаете.
Люди в этой поликлинике сидят пришибленные, как будто в онко диспансер пришли. Жалко не сняла на видео или фото.
Относитесь к людям как к людям. а если работа не нравится-идите в другое место работать.

Адрес и фамилию укажу. Мое мнение всегда будет моим. Я всегда за Добрые дела.

Вы форумом не ошиблись? Тут иммигранты, которым как раз и нужно меньше проблем с осмотром.

1 лайк

Планируем пройти медкомиссию за день до интервью с детьми. Я так понимаю, что результаты манту будут готовы позже. Т.е к моменту интервью данных по медобследованию.в посольстве еще не будет. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как это млжет повлиять на выдачу виз?