Медкомиссия (ПУ, поправка)

Да, у нас вторая повторная медкомиссия была 22 января

У нас повторная медкомиссия была 31 января, но в Моме сказали, что мы должны улететь до 13 июля. Мы об этом даже не знали. Думали, что наш последний срок улететь до 31 июля.

Здавали мокроты?? С мокротами меньший срок медкомиссии- если что то не так поправте форумчани

Да, мы мокроты сдавали.

Ну вот по-этому у вас меньший срок, ви ж ещё успеваете по срокам…

До какого числа у вас медкомиссия?

1 лайк

А у вас медкомиссия когда заканчивается? У них до 12 августа, если не ошибаюсь

1 лайк

До 12 августа.

Добрый день всем! Хотела узнать, если сейчас переболела пневмонией, то на повторной медкомиссии ( срок предыдущей уже прошел) рентген будет плохим и придется сдавать мокроты ? Или не обязательно придется сдавать мокроты?

Думаю, что если рентген будет плохим, то мокроту сдавать придется

1 лайк

Думаю, что они если посчитают нужным, сами направят. Слелают рентген и скажут то, что посчитают нужным.

100%. Но даже те люди которые сдавали мокроту на первой медкомиссии, на повторной сдавали тоже. Потому я так и ответила. Мало вероятности того, что не придется сдавать мокроту, если была пневмония.

У меня другой вопрос: кто-то проходил медкомиссию в эти дни?

5 лайков

знаю семью , 30 июня проходили третий раз медкомиссию, и мокроты третий раз здают , и ждать ответ 2 месяца…

4 лайка

Неделю примерно назад родственники проходили 3 раз медкомиссию и нету никакого прогноза что и когда отправлять будут

4 лайка

Наверное тем кому на 2 не назначают еще. Нам не назначают пока. Письмо с ответом пришло что дело ожидает повторного назначения медосмотра. Ждем. Может у кого по другому.

2 лайка

Так вы прошли медкомиссию?

3 лайка

Хорошо вам! В нас тоже первая закончилась в ноябре. А у вас когда?

1 лайк

Да все прошли,первая закончилась в июне

В этом году?