Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

Vy pro dv-15?

Позвольте вклиниться)))-91000 это означает что дорозыгрыша нам не светит?

ne oznachaet. Shansy est’. Osobenno kak rezul’tat sboia

Украине не светит 99,99%.
От Украины отобрали 4500 анкет по дв-2016.

Мы играли по стране рождения-Россия. Может это имеет значение.
Украина и в этом году в передовых.

Будем держать кулачки) Сроки как вы и говорили-осень?

Oktiabr’

от России только 2200( вроди) и если будет тур 2, шансы есть))
У вас была проблема с проверкой одной заявки, разрешилось? смогли проверить?

Долговато. Но учитывая, что там и возможно дв 2017 стартует. В общем будем наблюдать за ходом событий. Кстати а сколько Россия в этом году выбрала заявок в курсе?

да

какой второй тур???

У меня оказалась несовместимость с браузером. …наверное потому что с телефона проверяла. На другом браузере все проверилось.
да 2200 не тае уж и много. Интересно а сколько было всего заявок от России и от Украины.

2 лайка

Эт мы о дорозыгрыше говорим.возможном…но не факт

это я так, типа пошутила , про возможный дорозыграш:blush:

как можно заранее знать подаст выигравший DS или нет?

Я вот думаю, а может быть такое, что 84 тыс. - это реальное количество тех, кому выигрыш показали. Именно ж так и написано на станичке выигрыша. А вот 91.5 тыс - это полное количество выигравших, которое обязательно должно быть отображено в бюллетене. Разница в 7.5 тыс - это выигрыши про запас, на случай, если к июлю - сентябрю будет зафиксирован существенный недобор поданных форм. И проверить наверняка никто не сможет, и юридически не прицепишься.

Не я о DV-15. (Но с тем что следующий cutoff будет большим Вы соглосны?)

Кстати,вчера делал запрос в КСС об статусе кейса прислали что кейс обработан и готов к отсылке в посольство,6 апреля еще писали что только получены и ждут рассмотрения.Дс отсылал 30 января получается все же рассматривают примерно 4 месяца,это намек тем кто собирался в мае отправлять дску.

2 лайка

Украина, нам дорозыгрыша, он же открытие доп.номеров, он же второй тур не светит!!! Выдыхаем!!! Ждем DV2017!!! Надеемся на чудо!!!

Откуда такие выводы?