Мечта, казавшаяся несбыточной, превращается в реальность!

Куда ушло???
Алена доказывает обратное, что всему есть и время и место в этой жизни: и мечте и любви!! Удачи, Алена и скорейшего воссоединения, и лучше там, где можно добиться приемлемых условий жизни просто хорошо работая!

1 лайк

Так Алена ещё молодая - у них всё впереди)))

Мне 32 в марте, мужу 46, трое детей-старшие в 5м классе, младшему в этом году в первый класс идти…
Мой родной брат с 1997г в Нью-Йорке(по грин-карте с семьей выехали), мама - гражданка Америки, а муж -патриот))) сколько разговоров не велось - ни в какую ехать не хотел, да и сейчас ехать не хочет, а меня с детьми уже не против отпустить, вот только время упущено…Разве что, дети, окончив в школу, соберутся туда за высшим образованием)))

Мда…32 года, а рассуждаете как будто 80. Люди приезжают и в 40 и в 50. Куча тем-адаптаций подобных, Вы бы почитали может взгляд на жизнь изменится.

3 лайка

Мне 30 в сентябре, и вы меня убили)))
Почитайте разные истории адаптации, например" Трое детей, ураган и Ирина" и другие…очень многим переехавшим далеко не 18-ть и в наличии не один ребенок.

У меня наоборот ощущение, что я очень молода и вся жизнь впереди, чего и вам желаю:)

Тем более муж вас “не против отпустить вместе с детьми”=0
Тем более мама гражданка США…Тогда что держит вас здесь, если даже муж не держит? Вопрос риторический,конечно. Семьи разные. В любом случае удачи вам:)

T@Tik имела в виду, что у неё трое маленьких детей и муж патриот.

1 лайк

Просто T@Tik воссоединения ждать по категории 8 лет, а если все же с мужем тот 11 ( не наворочали бы делов с “разводом” еще).
К тому времени детям как раз высшее образование пора придет получать.

Просто всем свойственно мерить по себе, такие мы люди… Ну и я сужу ( но не осуждаю) со своей колокольни и жизненного опыта:)

так вот не подали на воссоединение когда планировали, а сейчас неизвестно когда это можно будет сделать т.к. мама в апреле приезжает и тоже не известно на сколько (её маме 94 года и совсем плоха -надо смотреть за ней).

очень мужа люблю и без него не поеду:blush:

Хм… мне 40, жене тоже реально не 30 :slight_smile: Ничего, адаптируемся.

фсё, хватит обсуждать мою персону;)

а по теме, с Аленой общалась на другом форуме и помню её радость когда она узнала о выигрыше в лотерею, прям самой стало радостно на душе как будто я выиграла:yahoo: и почитав её тему - хочется сказать -с таким настроем как был с самого начала и сохраняется по сей день - всё задуманное получится и даже больше!!!:):clapping:

1 лайк

мне нравится ваша история. может муж передумает и к вам приедет. напишите как вы с 400 у.е. приехали. это будет интересно многим, а то все пишут что как минимум 10 нужно

2 лайка

Я более чем на 10 лет старше, но моё ощущение точно такое же.

Хех, а мне вообще в душе 16. Боюсь, никогда не повзрослею. :lol:

2 лайка

T@Tik, просто для информации. Подать можно в любое время, личного присутствия для этого не нужно, просто документы по почте отправить.

1 лайк

И такое ощущение у меня тоже есть. Но мне в душе 14 :slight_smile:

что-то маловато любимый муж отслюнявил…

Да, конечно, возраст - это всего лишь условность… кто-то в 32 выглядит и рассуждает на 42 (или даже старше)… Единственное, я вот думаю, насколько просто (или сложно) переезжать с маленькими детьми? Я помню, когда мы с мужем переехали (нам было по 25), так всё легко казалось… Нет жилья - пофигу, поспим в хостеле, нет работы - ерунда, найдём, работа нашлась за тридевять земель - да не проблема, сели по машинам, и поехали работать, вечером на гулянки ))
А сейчас, когда уже есть маленький, замечательный человек - блин, я трижды подумаю, прежде чем взять работу далеко от дома, например… Мечтаем сейчас переехать в другую страну (снова)), я оочень тщательно всё планирую, каждый шаг, можно сказать… А вы как думаете?

alex69, я тебя тоже люблю!

вот и у меня постоянно такие мысли :slight_smile: ну хоть поступки немного качественнее становятся :slight_smile: