Может ли спортсмен быть веганом?

Да часто это сопутствующее заболевание у артритчиков. У меня начинают воспаляться точки крепления сухожилий и болеть голова. Если не соблюдать определенных правил по жизни.

У меня стандартно претреник за пол часа до + посередине + 15 минут после окончания три разных смеси с аминокислотами + 15/15/30 белка, но не изолята а обычного whey. Думаешь будет большая разница если концентрат заменить на изолят?

1 лайк

Нет не будет. Я не знал. Или забыл.

1 лайк

Какой без мяса? Рыба то есть. И иногда куриное белое тоже. И как раз сегодня так совпало что тренировка через 3-4 часа после рыбы и аутпут + 50% а усталость минус 80%. Совпадение? Не думаю. Пооверим завтра. Завтра нерыбный день)

ну и белок порошковый, это же молочка.

Ну рыба != мясо и вообще по 1 раз это даже не статистика. Вот как джедаи тренят, у которых ни жира, ни мышц

Кстати я как то пару лет назад пробовал растительный белок pea protein - херня редкостная. Не зашло мне короче.

1 лайк

какая то фигня. Какой же это hiit? 2 часа и пульс как у трупа.

144 средний пульс нихрена себе 2 часа, вам не слабо повторить ?

Это имхо нездоровая фигня. Пока молодой можно поджедаить, ну а я уже не молод и поэтому пульсу выше 140 не даю подниматься а в идеале держу в области 120-130.




Это все было в один день.Это расслабуха полный дзен и релакс. HIIT я могу показать настоящий

1 лайк

Марафон что ли бегали, неплохо, очень неплохо

А что медицина говорит про HIIT на 2 часа в нашем возрасте? Я почему то думал что пульс 140-150 это не очень здоровая фигня, но не проверял.

140-150 может быть хорошо или не очень в зависимости от степени тренированности. Показанное выше - это не hiit. это фигня на постном масле

HIIT ты выкладываешься за 20-30 минут - в ноль. У него даже интервалов нет в пульсе.


вот это hiit

А что это за активность судя по пульсу ? И это говорит больной человек, который сколько вы там писали 110кг ? Марафоны бегает, позаимствовали у кого-то скрины ?

Ну во первых я уже не 110. 110 кг было в 2018 8 августа. Теперь я вокруг 90. 88-93. вмежсезонье 88, в сезон тренировок 93. Во вторых, да я бегаю и таскаю штангу и другие шелезяки. То был “недомарафон” в межсезонье. Там если заметили есть карта маршрута, вокруг моего леса. Это все у меня дома. На данный момент предпочтение отдаю силовым средней интенсивности и бегу 3-4 км. 2 недели тренировок месяц без. Но в этот месяц, я иногда дубы валю или бетон таскаю.
p.s.да я неизлечимо болен псориатический артрит с поражением крупных суставов, позвоночника и хорды. Ну и пальцы тоже на руках. Есть уже безнадежно деформированные. Но пока сгибаются.

Ну извините, что я на ваших скринах лес не узнал :laughing: Вообще в целом респект, правда. Но и на меня не надо гнать, мало кто может такие тренировки выдержать, как я выше привёл hiit это не только бег

hiit это и не бег и не что то другое это четкий протокол. У вас его нет