Может ли спортсмен быть веганом?

У меня как раз это и есть, разные упражнения высокой интенсивности с отдыхом между ними или вы думаете я нарисовал график?

Вот вам не похер друг на друга :slight_smile: настоящие джедаи спора.
Мне вот все равно, кто как питается! И я никому не позволю рассуждать на тему того, как питаться мне. Хочешь есть зайчиков живьем - пожалуйста. Просишь прощения у томата, прежде, чем выжать из него сок? На здоровье.

Зачем интересоваться мнением других людей в таких вопросах, где каждый решает сам?

Вы вообще заглавие темы видели ?

А оно не настоящее :slight_smile: Оно, выражаясь юридическими терминами, притворное. О спортсменах - только одно сообщение. И то, только о конкретном спортсмене, об одном - о Джоковиче. Все остальные учаснеги - не спортсмены, а просто тренирующиеся в свободное от работы время. Выходит, что тема - веганосрач :slight_smile:

Оно настоящее, я его создал с желанием найти ответ, однако как обычно и бывает дискуссия ушла не туда.

Сильно подозреваю, что великий спортсмен может даже пить мочу. Вопрос только нафига делать и первое и второе. И самое главное, зачем мне об этом знать???

Если спортивные достижения связаны с физнагрузками, то нет.
Яркий пример не сочетания веганства и физнагрузок - летчики истребительной авиации, те из них кто пробовал веганство, попросту теряли сознание на виражах.

У этого потока мысли есть подтверждение ?

Он же жрёт рыбу и куриное мясо. Потом, куча всяких бадов. Неужели свинина определяет результат в спорте?

Кто он ?

Джокович

Нет, на момент интервью он ест только растительную

Это происходило всю его спортивную жизнь, или только в определенный момент?

Так а мочу то он пьёт или нет? Тоже очень интересно знать.

Не знаю точно, но это происходило в его лучшие годы как минимум

Такой информации нет, а вы выпили сегодня судя по всему

Хорошо, его род занятий не требует умножения мышечной массы, только поддержки скорости и координации, Ну и выносливости, естественно.
Требуется ли для этого употреблять много мясных продуктов? Навряд ли. К пику он подошёл мясоедом. Накопил достаточную мышечную массу. Есть множество растительных продуктов с большим содержанием протеинов. Недостаток некоторых веществ компенсируется бадами.
Почему ему не играть на своём уровне без пожирания свиней? Мой вердикт - может, не вижу никаких препятствий.

Жалко. Очень интересно знать веган ли кто и пьёт ли мочу. Теперь уснуть не смогу. Без такой ценной информации.

ЗЫ Подозреваю что пьёт. Компенсирует веганутость. Но злобно умалчивает, чтобы люди пошли по его пути и покалечили своё здоровье.
Как в Ералаше. Садись жопой на кнопки. Главное чалма. А про сковороду в штанах я умолчу.

Зайдёт сюда какой-то несознательный подросток, почитает тему и решит угробить своё здоровье. Но перед этим решит отхлебнуть мочи. Отхлебнёт значит, и скажет себе: блин, ну какой же я иплан. Идите все в пень с вашим веганством. В итоге в пункте раздачи кармы мне насыплют на один стакан кипящего масла меньше, а автору темы дополнительный ящик гвоздей. За то что постит свою веганскую мочу в месте куда приличные люди заходят. С целью охмурить лохов и угробить им жизнь.

Влияние этого форума на формирование мировоззрения подростков сильно преувеличенно. А тем более в сфере спорта.