Мой список того что мне не нравится в Америке

Не на всех дорогах, но у нас тоже так. Главные дороги ночью освещены зелёным светом, а когда подьезжаешь со вторстепенной, включается зелёный для тебя быстренько и не надолго… :coffee:

У нас возможно где-то они и есть, да, видимо, не возле наших апартаментов. Потому что очень часто приходится стоять на красный. Подъезжаю, как и пологается, всегда к стоп линии. :slight_smile:

Вы поищите внимательно - асфальт так выглйадит, как-будто изрезан - там-то они датчики и спрятаны.
И, возможно я ошибаюсь (но по тесту на знания+знаки у меня было 100%)- но вы должны останавливаться не на стоп линиии -а в точке- с которой вам лучше всего видна дорога влево-вправо, в 99% она не совпадает со стоп линией.

А мне жутко не нарвятся те моральные уроды (XXXXX - убрано модератором), которые в течение налели украли всю мою наличку, документы, и в придачу машину, в которой я души не чаял. Встретить бы мне их 1 на 1.:sensor::tomato:

Модератор: воздержитесь от использования уничижительных наименований национальностей и рас!

а почему такая уверенность что это были цветные а не белые?

После такого поста, можно спорить, кто , моральный урод.

“в течение налели” - это как?

Наверное, мало известная река или ручей.

А мне говорили, что на столбах сенсоры, а не на асфальте

Может стоит сменить апартменты ? Так жить нельзя, это же безобразие сплошное!

Долго искал на карте, не нашел. Может это что то другое…

Как вариант: “в течение недели” :pardon:

3 лайка

Это на американском новоязе “по усам текло, а в рот не попало”

потому что был свидетель, однако в обоих случаях полиция показала свою беспомощность!

ага и в магазине камеры - всё это для показухи, никакой пользы. При угоне даже никто не приехал, а по телефону составили рапорт и все.

1 лайк

“недели” - не уж то не понятно

1 лайк

Что к чему?

А документы и деньги у Вас в машине были, или вашу квартиру тоже ограбили?
Ужас какои-то!!!

Документы были в бумажнике с деньгами, который за неделю до угона украли прямо в магазине. Был даже парнишка, который видел афроамериканца, который спешно выходил из магазина доставая из кошелька такого же цвета деньги. Он его пытался остановить, но тот его оттлкнул и убежал.

На прошлой неделе у знакомой мексиканки угнали джип ночью прямо из под дома:whats_up:,к вечеру машину нашли…:bayan:раскурочили правда немножко в салоне.