Мой список того что мне не нравится в Америке

Вот-вот, а так хочется найти крайнего и просто порвать. В посылке был Карталин, который здесь не продается. Но по отзывам псориатиков очень многим помогает. Пока дождусь, придется сдаваться местным любителям гормонов и химиотерапии.

Вам не повезло! У нас почта работает хорошо. Правда, было пару случаев когда письма терялись, но на фоне в общем - то слаженной работы это - пустяки!

Можно годами пользоваться их услугами и быть довольным. Но в один не прекрасный день резко поменять об их сервисе мнение!
У меня это случилось лишь пару раз…
Один раз - мелочь! Досадно - но ладно… Особо не спорил и не искал, махнул рукой…
А вот во второй раз - посылка была важная и срочная! И ко всему стоила денег. Но пропала бесследно! И концов не найти! И от них ничего не добьёшься, начиная от почтальона и до самого высокого менеджера, до которого только можно было добраться…
И остаётся в бессилии и злобе разводить руками и матерится!
Так что я очень хорошо понимаю victor_ch

1 лайк

Мне не нравятся люди, которые уехали в Америку и забыли о земляках. К сожалению, мне много попадалось таких людей. Первое время все нормально, а проходит годик и становимся как чужие.

Да, это понятно. Скажи, а кому нравятся люди, которые постоянно говорят, что им кто-то что-то должен?

10 лайков

Совершенно чудовищная вещь в штатах - душ. Замурованый в стену распылитель и нерегулируемый напор.
Отсутствие стиральных машин в квартирах - вообще дикость. Там, где они есть, зачастую это примитивные монстры с вертикальной загрузкой.
Нет знака “главная дорога”
На работе в столовой практически всегда курица. Мяса почти не бывает.

А все остальное хорошо.

А вы не могли бы раскрыть тему? Ну, как должны вести себя порядочные земляки например?

у нас нормальный душ, установлена новая современная ванна.

Насчет душа 10$ - шланг и “наш” распылитель и все проблемы, напор регулировался без проблем во всех наших квартирах.
Стиралка у меня в квартире вместе с сушилкой Вирпул, с боковой загрузкой практически новая, в предыдущих тоже были новые только платные и общие на подъезд.
Нафига нужен знак “Главная дорога”? Вот это мне как человеку с высшим образованием по безопасности движения не понятно. Есть знаки “уступи дорогу” и полосы “only” грамотно спроектированные, зачем нужен этот знак в США не понимаю. На перекресках, где для всех “стоп” что ли? Это ошибочное мнение.
На работу можно брать ссобойку, с мясом:).

1 лайк

Вам еще повезло - нас на работе не кормят. Надо с собой приносить.

Душ поменял в первый же день.

А чего о них помнить?? =0 Нет больше общих интересов. :russian: С Новым годом, с днем рожденья, как дела? - вот и все.
Я не говорю о друзьях. Друг или друг или не друг. И не важно, как далеко вы живете и как давно не виделись.

1.Еда ужасная
2.Люди изуродованы этой едой, употребляя ее уже в N-ном поколении
3.Белый аппер класс не считает остальных (цветных, иммигрантов) полноценными гражданами.
4.Карпет
5.Кондеры вместо проветривания помещений.
6.Иногда детские учреждения располагаются в подвале, и ли других подсобных помещениях.
У них напрочь отсутствует нарядность - клумбы, коврики, шторки.
7.Зависмость от авт о, и еще от квотеров.
8.Кофе тоже ужасный. Не кофе, а бурда Старбак вобще ужас.

OMG…Where did you find that kind of …America=0

1 лайк

поговорку слышали - “свинья везде грязь найдет” :slight_smile:

я вообще удивлена отсутствием пункта - за модой не следят, одеваются некрасиво… этот пункт очень органично вписАлся бы в остальные 8.

5 лайков

i davai, kachala-mochala-nachinai snachala :letmein:

Не путайте туризм с иммиграцией :slight_smile:

2 лайка

Ну фиг с ними с карпетами и кофе(покупайте в трэйдер джо и не дарк и будет вам счастье), но вот насчет клумб - я такой красоты как здесь, особенно весной дома нигде не видел. Анютины глазки всю зиму перед лизинг офисом цвели:). А там где одно-двухэтажные дома мы специально гуляли чтобы сфоткать азалии цветущие всеми цветами радуги. Ну да, тюльпанами название города тут не высаживают, но даже на экзитах на обочинах посаженые ирисы уже цветут. Еду надо готовить самим и все буде нормально.

3 лайка
  • алло? полиция?
  • нам некогда, мы в чате

Я не отвечаю на телефонные звонки и вызовы. Специфика отдела немного иная. Кроме патруля и разукрашенных полицейскиХ машин с мигалками на крыше и офицерами в форме внутри, есть еще и многие другие варианты.
Кроме этого, я могу быть на второй работе, третьей. Скажем, сижу в коробке и клацаю по кнопкам. Ну, прям как на форуме.

Я ж пошутил, а Вы сразу оправдываться. Мало ли в Нью-Йорке полицейских лоботрясов.

Могу сказать что делать не надо, чтобы дорасти.
Не надо спортом заниматься.

и еще нарушение пищевой экологии.

Обязательно пожалуйтесь, чтобы вам напротив дома какой нибудь приличный магазин построили.

Вы забыли сказать, что для наглядности смесь нужно выпить, и не надо ждать 12 часов.:slight_smile:

лучше - рынок, шоб усё прямо с грядки :slight_smile:

это был рецепт домашнего творога “как с базара” :blush:

А наличие ядохимикатов в крови подтверджено лабораторно?

Ядохимикаты в крови или в голове?

Даже не знаю: смеяться или плакать?

А чего вы мой волгоград затронули :lol: я вроде как в поддержку высказалась)))))))) но сказали очень в точку!

Так на этом этапе уже пофиг, какие географические точки фигурируют :slight_smile:

  1. А с чем Вы сравниваете? Где не ужасная еда?
  1. Еда отличная. Любое качество на любой вкус.

  2. Да. Кроме гадской бурды, там нечего пить. А вот пирожные к гадской бурде у них очень даже.