Москва, 12.05.2014 - админ. проверка.

Третья пошла.

87% административных проверок завершается в течении 1 месяца

1 лайк

Странно, в соседней Варшаве вон, целая тема про админки есть, а в нашей нету.

А у меня все еще 19 мая последнее обновление! Это что ж такое получается, статус обновляется не разом для всех кейс намберов? Кстати, у меня закралаось подозрение на закономерность выдачи проверок. Кто из получивших проверку сингл? У меня вопросы женат ли я/планирую жениться/ был женат, начали сыпаться еще в окошке приема документов) Может у них дискриминация по матримониальному признаку? =)

У меня тоже 19 мая последнее изменение. Я не думаю, что у всех в один день меняется, это деза. Дата сменилась в день собеседования, потом на 19-е. Я тоже холостяк, сомневаюсь, что в этом дело.

Я что-то пропустил, у тебя когда было интервью? Кто по специальности и т.д.?

Отсылал Пони экспресс. Все в бумажном виде, консул сам говорил в каком виде прислать и дал разъяснения, что и как.

Все стандартно, работаю погроммистом), единственное что в гос.учреждении, но не имею никаких секреток и допусков, интервью было в начале мая. Говорю на 3-х языках, может быть это заставило консула разглядеть во мне шпиона)), но ведь я просто люблю западную культуру)), без знания языков которую в полной мере не познать…

1 лайк

обещают 60 дней для большинства проверок на сайте консульства, но понятно это никаких гарантий не дает, но типа просят до 60 дней не теребить запросами их.

кстати можно отметиться на checkee.info для статистики - ну и посмотреть что там у китайцев

1 лайк

Ребята, я вам всем желаю удачи :training:

3 лайка

Ну что, друзья мои, вот такой расклад.

12.05 - на интервью был отправлен AP;
12.05 - Status Updated Date;
19.05 - Status Updated Date;
30.05 - Status Updated Date;
02.06 - Status Updated Date;
04.06 - Status Updated Date;
05.06 - Status Updated Date;
06.06 - Issued!

:party:

2 лайка

Поздравляю! :bayan:

1 лайк

Искренне рад за тебя,молодец!

1 лайк

Ну наконец-то!
Замечательный расклад!
Мои поздравления :usa:

1 лайк

Скоро буду радоваться и за тебя. :wink:

Только благодаря Вашим пожеланиям! :slight_smile:

:blush:
Я действительно хотела, чтобы у Вас и остальных, кто на админ.проверке, все сложилось в конце-концов удачно потому, что сама интервью прошла успешно и сопереживаю тем, у кого задерживается этот процесс не по их вине.
Мы здесь на форуме как одна большая семья и мы победим :friends:

1 лайк

у меня еще идет

22.05 собес
last update 04.06 processing

Мой паспорт прислали ровно через четыре недели, Вам еще рано беспокоится. :slight_smile:

1 лайк

Удачи!