Нарушение закона вне США и возможность получения визы

Naskol’ko ia ponimaiu, spice - eto ne marihuana, verno? Pojiznennyi zapret na v’ezd v USA, po liubym vizam. Iskliuchenie tol’ko dlia marihuany - v ee sluchae cherez 15 let vozmojny variany.
Poprobuite druguiu stranu

1 лайк

спасибо за ответ,а если скрыть факт судимости и говорить что не привлекался,я так понимаю через какое то время судимость будет погашена,и если брать справку из полиции там будет написано не судим,и консулу сказать это же,такой вариант имеет право на существование?понимаю что возможно вы не захотите отвечать на такое,но тут просто дело жизни и смерти на самом деле,и мне получается нечего терять кроме как солгать консулу…

В справке это всё равно будет.
Если будете врать, то рискуете получить пожизненный запрет на любые визы.

1 лайк

где сейчас судимости не проверяют?

1 лайк

V raznyh stranah raznoe otnoshenie k narkotikam. Skoree vsego, esli v strane takoi narkotik razreshen k upotrebleniu, to dannoe prestuplenie nekritichno dlia immigracii v nee (hotia eto sleduet dlia kajdoi strany proveriat’ special’no).

'Spice' and other 'legal drugs' on the rise in Europe govorit o legal’nom ispol’zovanii spice v:

Czech Republic, Germany, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Austria, Poland, Portugal and the UK

raevsky написал что и так у меня уже получается пожизненный запрет на въезд в сша,так как спайс это синтетический аналог марихуаны,но это не одно и то же это уж точно

Больше шансов получить визу как раз сказав правду.

Если обнаружится что статус а в последствии и гражданство США вы получили
обманным путем то неважно сколько лет пройдет, ваш статус или гражданство
будет аннулировано, и Вы будете высланы в страну исхода.

Хотите жить под домокловым мечем? Дело ваше.

1 лайк

в принципе да, это логично. Хотя, наверное, таких стран будет немного…

1 лайк

могу вам только сказать, что в справке (если речь о РФ) есть информация о погашенных судимостях в том числе.

Вот так выглядит строчка оттуда:

имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе погашенной и снятой) на территории Российской Федерации:

1 лайк

Hm… S 2009 goda situacia bystro meniaetsia:

Spice and K2 (and most other synthetic cannabinoids) became illegal at the following date (sorted by country):

US: since March 1 2011 Schedule I. Schedule I of the Controlled Substances Act
UK: December 2009
Austria: December 18, 2008
Germany: January 22, 2009
Finland: was never legal
France: February 24, 2009
Ireland: June 2010
Latvia: November 8 2005
Poland: May 2009
Romania: February 15, 2010
Russia: April 9, 2009
Sweden: September 15, 2009

The only place in the world where Spice and K2 are still theoretically not illegal is Slovakia

1 лайк

still theoretically not illegal is Slovakia
не самый плохой вариант… гражданство ЕС.

1 лайк

Glavnoe - uspet’ poka i tam ne otmeniat

1 лайк

Спасибо каждому поддержавшему мою тему,в особенности raevsky и aft,это правда без преувеличения вопрос жизни и смерти,видимо это не мой праздник жизни,в любом случае если есть еще что добавить(хотя вроде все понятно уже) буду рад и благодарен прочитать что напишут люди,кто знает Канада и Австралия тоже относят меня навсегда в черный список по данной статье?Еще раз благодарю всех неравнодушных

Скажите, пожалуйста, а если одного из родителей обвиняют в терроризме на основании подделки документов, то могут ли запретить въезд на территорию США всей семье ?
Отец давно собирался в Америку, но воспользовался предложением одной дамы, которая чето намутила с документами. Ни грин карт, ниче у него не было насколько мне известно.
Было это лет 10-15 назад. В итоге ему запретили въезд на территорию Америки лет на 20-30, вызвали в суд.
Поездка была с целью поиска работы.
Вот теперь и интересно, разрешат ли мне туда когда-нибудь въехать ))). Не хотелось бы страдать из-за чужих ошибок.

удалите предыдущее сообщение.

Obviniaiut ili osudil sud?

спасибо за личное сообщение,но отвечать лично у меня прав пока нет,но не хотел бы чтобы вы подумали будто я хочу его проигнорировать,поэтому отвечу здесь и как раз,задам вопрос форуму чтобы не было флудом.
Я уже передумал что то скрывать от консула,пусть будь что будет,хотя вариант скрытия более привлекательный и лучший для меня,но нет,я решил что не буду.Интересно лишь то,если я все таки смогу доказать то как есть оно на самом деле,что я являюсь нужным человеком для страны,а статья моя лишь роковая ошибка,и больше я закон никогда не нарушу(для чего мне стараться не нужно даже,я законопослушный гражданин) и вот как то всего положительного в кучу собрать,а отрицательной будет лишь статья,сможет ли консул сделать исключение если правда увидит во мне хорошего во всех смыслах человека,ведь raevsky писал о пожизненной дисквалификации по статье,но надеюсь Сша и правда исключительная страна,если это так,то у меня есть все шансы)ведь себя я лично критически характеризую как человека нужного стране,и хорошего гражданина,но похоже что это все лишь мои домыслы и мечты

Не сможет

Может кто помочь!!!
Имеется справка из информационного центра УМВД РФ.
Пункт 1: Имеются(не имеются) сведения о судимости на территории РФ: не имеются
Пункт 2: Имеются(не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории РФ:
уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ, в 2010 г. прекращено мировым судьей по ст. 25 УПК РФ. могут дать иммиграционную визу

.