Наш Баш

Если взять еще во внимание хорошее умение планировать и тратить деньги, то в США можно стать миллионером очень быстро.

Стать миллионером - раз плюнуть. Особенно, если ты миллиардер.

1 лайк

Или вышла замуж за миллионера :slight_smile:

бедный муж…плакали миллионы

это ты хде откопала?

  • Есть небольшой бизнес в Украине, России. Хочу совместить приятное с полезным, пожить некоторое время в США с семьей ( пока рассчитываю на пару лет) и заниматься своим бизнесом
  • по какой визе?
  • виза п/п (приятное с полезным)
1 лайк

Дык свежак практически. :slight_smile: Пропустил?
Спугнули. :frowning:

Я не знаю, что можно сказать, пост целиком:

Привет всем.
Я хочу учится в США.
И вот мой некий план.
После того как закончу 11 класс не сдав ЕНТ(ЕГЭ) пойду работать где то(магазин электроники). И после того, как нормально накоплю(1-1.5год) на переезд и жилье и на визу - улечу в США как обычный человек(не турист, не студент). И после того как прилечу - теми деньгами, который заработал на родине - потрачу на жилье и на еду. И в США найду работу(музыкантом в баре, официантом(вместе сразу)). Спустя год найду университет и буду работать, и буду учится и зарабатывать на университет. Университет в пределах $15к-20к. Как вам план?

1 лайк

“Как вам план?”
Оличный план!

Ну в плане есть дырка под названием “улететь как обычный человек”, а остальные пункты в теории можно реализовать конечно

Улететь как Супермэн тоже звучит неплохо.

Видимо у ТранАэро были такие рейсы, поэтому их и прикрыли :slight_smile:

Аэрофлот, лети как обычный человек

1 лайк

вона че. Я тратить хорошо умею. Так что, считай, наполовину миллионерша.

Мда, всьо что угодно…

Cкажите можна найти работу в Філадельфії по дереву, лестници мебель что угодно, всьо могу сделать.Спасибо

:lol:

Только не спрашивайте, почему я здесь решила перепостить данный пост, который находится в разделе ( внимание!)
Прохождение интервью по лотерее: :facepalm:

8 минут(ы) назад #1356

Раевский вечер добрый можно ссылку на кто выйграл грин почитать как люди проходили интервью спасибо.

2 лайка

:bayan:

авафции, ага

О преимуществах бедности:

В США лечат всех, даже самых бедных… им доступно самое дорогое лечение…

2 лайка

Для меня пятница началась после этого:

Рабочую визу хочу получить как айтишник. Интересует какие условия работы в мебельных компаниях США.

Это даже круче чем нелегал:lol:

3 лайка