Наш Баш

Девиз должен быть лаконичным, как выстрел! Я бы вообще всю тему переименовал в Тень от крыльев носа

1 лайк

Ещё можно эмблему для следующего месяца сделать - фото с дырочками вместо глаз или чёрный квадрат вместо лица)

Иногда смотрю на ники форума…и понимаю, что мы куда-то кОтимся…

Космический спид, мохнатый конь, свинина говяжья, повелитель мух, расист чертов…

Продолжите

я ещё помню Засранку и Блоходавку))

И еще был такой - дефлоратор :facepalm:

на другом форуме был Strawberry Condom.

Скучные вы…

Польщен)))

А я Elda не могу забыть:lol:

Елда потом попросила ее ник поменять на приличный, она не знала значение этого слова:):slight_smile:

1 лайк

та самая которая мимо компутера в туалет ходила :whats_up:

Ситуация следующая. Очень хочется мигрировать. ©

Они даже не [b]презгают[/b] называть Java как JavaScript.

По этой причине я переключился с Java на английский и стараюсь больше учить именно его.

на сколько [b]повышить [/b]зарплату при поике новой работы?

крестиком:lol:

Найдите отличия с

У меня вопрос по поводу того что значит “слил мид”
Я скажу своё мнение и хочу услышать ваше.
— К примеру я стою пуджом, союзники не ставят варды, вражеская команда ходит меня по 1–2 телу гангает через каждых две минуты, у меня спушили таур 3 тела, но когда я стоял 1х1 на миде я убивал и не умирал. Называется ли это “слил мид?”
Хочу сказать что когда я стою 1х1 на миде, я редко умираю, конечно нужно учитывать кем стоишь и против кого стоишь.
Мне на помощь не приходят, не ставят варды, и не говорят SS. Потом меня винят в том что я слил мид, правильно ли это?
Ваше мнение?

Что не слово, то перл. Перловка.

зачем-то вбил вот то что выделено жирным - в гуглопоиск “картинки”. Жизнь никогда не будет прежней.

А они в понедельник работают этот ? А то тут кристафор коламбус дэй вроде а он не православный был потому уверенности нет решил уточнить опять! Извините! Дай вам бог здоровья

во как. Значит, не правительственные организации должны работать в этот день, так как мужик - неправославный был.

Пока я не иммигрировал решаю все вопросы, и пытаюсь максимально их всех решить без замешательства чужого кошелька. Честно, признаюсь, что понадобиться письмо поддержки, где будет говорится, мол вот я его в беде не оставлю, я ему жилье дам, ком он! Это максимум, на данный момент

а еще луну и солнце мне заверните. Я же совсем немного прошу.

почитала форум и паняла что хочу в америку.эканомика этой страны поражает…но я поняла что простотак туда непопадешь.

:slight_smile: