на колу мочало — начинай сначала, зачем ехать в США и менять шило на мыло.

может ему там места мало))) меньше народу-больше кислороду):lol:

О да, то то все наши депутаты всех своих детей отправляют жить и учиться в другие страны. Чтож это они лишают своих чад всех этих замечательных благ?

2 лайка

Москва Профсоюзная ул.Я просто бывал в сша и мне неприятно когда наши извиняюсь ишачят там на грязных работах, имея высшее образование.Кстати многие кто эмигрировал именно на пмж рассказывают что очень много разводов Пишу еще раз ЕСТЬ ДЕНЬГИ езжай.Потому что будешь в шоколаде.Нет денег -рожденный ползать уйди со взлетной полосы

=0 у вас там что, лёгкие наркотики уже легализовали?

2 лайка

Astrobase Вот ты живя в Москве имея все (не знаю )переехал бы в сша снимать жилье работать на стройке итд итп?

Я, кстати, тоже повар))) Только опыта не много:)

Да вроде в некоторых штатах уже легализовали верно ?И марихуану можно купить раз вы это пишите Сами наверно уже попробовали?

Если бы у меня был бы на этот вопрос ответ “Нет” меня бы на этом форуме не было бы.

На одном из интервью в посольстве в Москве передо мной стоял мужик Как я понял по разговору так как стоял рядом он наверно летел на работу поваром Консул задавал ему кучу вопросов Сколько блюд умеете готовить,как часто будете менять меню итд итп Долго мурыжил но вроде дал добро

это все не раз уже было в других темах. не засоряйте эту тему. не хотите ехать - оставайтесь. эта тема для тех, кто хочет, многие годами к этому идут. так что это вы освободите взлетную полосу, пожалуйста!

3 лайка

Витаминок видно мальчик объелся. А то ж я когда на работу еду мимо аэропорта смотрю самолеты разлетались. А это наши мигранты назад в доступность тикают. Из недоступной омерики . Только с мешком денег мне и на родине неплохо будет. 10 тыс дала на лапу ребенок в саду. Еще 10 заплатила, так в школу хорошую возьмут . А потом на универ тыщ …цать Так и проживем умные и красивые.

Есть у меня один Американец, уехавший 20 с лишним лет назад ребенком в Штаты и приехавший по личным причинам в Россию… он первый месяц ходил удивлялся как у нас тут все интересно… но потом каждый день плакал и безумно жалел что уехал… до сих пор страдает и никогда он этого не переживет … :whats_up:

А интересно рабочая виза на повара на сегодняшний день актуальна -проходная или могут отказать?Уверен тут повара готовят лучше чем там как думаете?
МамаМашииАндрея а в сша будете давать деньги только официально и в долларах а при перерасчете выйдет больше чем здесь .Посмотрите почем там няни и тут няни сколько стоят, нормальные школы сколько стоят в сша? Так что витаминки вам нужны, надеюсь до НОВОПИСАТА не дойдет.Да Вы прилетев будете в шоке от расценок на дет сады и школы.Напишите кто детей ведет в нормальный садик в школу и что почем.Пусть прочтет При том там еще и конкурсы что б попасть И проверяют не бедный ли вы ,сможете содержать ребенка и это я пишу про простую школу .Не пишу где одни черные (бесплатные даром не нужны)и криминал и находиться в мрачном районе

Думаете это знак?? :smiley:

нет таких виз для россиян

Вспомните девочку которую мать из штатов в Новосиб к отцу отправила, так та тоже назад рвется , да только не получается у нее вернуться .

да этот “товарищ” в разных разделах форума пытается эту тему поднять

вы меня конечно извините за грубую прямоту, но как говорится

3 лайка

я верю,что Америка-страна больших возможностей! и если человек или семья не живут супер круто в Москве или Питере ,то они спокойно могут решиться на переезд.

Мы создадим специально для Вас, Господин Medved17 отдельную тему и ответим на все интересующие Вас вопросы, а эта тема для мечтателей)) согласна))

2 лайка

А что вы читаете?:slight_smile: